Квартиры с торгов в Хабаровском крае

Актуальные квартир с аукционов, повторных торгов и публичных предложений по банкротству и арестованному имуществу в Хабаровском крае. Обновление с 47 ЭТП и ГИС Торги, фильтры, карта, Telegram-уведомления.

Обновлено: май 2026

Актуальные квартир в Хабаровском крае

Свежие лоты в категории «Квартиры» в Хабаровском крае — выбраны последние объекты с фотографиями.

ОпубликованХабаровский крайНедвижимость

Жилой дом площадью 79,6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:58 и земельный участок площадью 710 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:31. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. 2-я Портовая, д. 10Б. Регистрационный номер 272/А. Собственник — Егоров А.М. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1908800руб. (НДС не облагается). Задаток – 95440 руб. Шаг аукциона – 19088 руб.(Отдел судебных приставов по Краснофлотскому району г. Хабаровска–89249265017 Тележкина ЯС)

Жилой дом площадью 79,6 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:58 и земельный участок площадью 710 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010131:31. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. 2-я...

Начальная цена1 908 800 ₽
Начало приёма заявок15 мая10:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Квартира площадью 57,9 кв. м, кадастровый номер 27:04:0101002:5294. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, ул. 7-я линия, д. 3, кв. 20. Регистрационный номер 130/А. Собственник – Грига Р.И. Начальная цена – 3638340 руб. (НДС не облагается). Задаток – 909585 руб. Шаг аукциона – 36383,40 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Ващенко ОВ)

Квартира площадью 57,9 кв. м, кадастровый номер 27:04:0101002:5294. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, ул. 7-я линия, д. 3, кв. 20. Регистрационный номер 130/А. Собственник – Грига Р.И. Н...

Начальная цена3 638 340 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.13:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Квартира площадью 41,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050310:556, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 225/1, кв. 31.

Квартира площадью 41,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050310:556, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 225/1, кв. 31. Собственник - Пирогова Т.В. Регистрационны...

Начальная цена6 944 925 ₽
Окончание приёма заявок16 июн.07:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Квартира площадью 64,8 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:189, земельный участок площадью 1656 +/-14 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:83, вид разрешенного использования - под часть жилого дома в виде квартиры и ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, р-н имени Полины Осипенко, с. имени Полины Осипенко, ул. Полярная, д. 8 кв. 2.

Квартира площадью 64,8 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:189, земельный участок площадью 1656 +/-14 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:83, вид разрешенного использования - под часть жилого...

Начальная цена2 314 700 ₽
Окончание приёма заявок8 июн.07:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

1/4 доля квартиры в Хабаровском крае

1/4 доля в квартире, площадь 41.9 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, Хабаровский край, р-н Ванинский, рп. Октябрьский, ул. Учебная, д. 17, кв. 2, кадастровый (услов...

Начальная цена189 000 ₽
Окончание приёма заявок24 мая09:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Квартира с кадастровым номером 27:17:0300901:639. Местоположение: Хабаровский район, с Гаровка-2, ул. Почтовая, д.15, кв.32. Регистрационный номер 60/А. Собственник — Нешхлебов А.П. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2260320 руб. (НДС не облагается). Задаток – 113016 руб. Шаг аукциона – 22603,20 руб. ( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018, Сачук В.И)

Квартира с кадастровым номером 27:17:0300901:639. Местоположение: Хабаровский район, с Гаровка-2, ул. Почтовая, д.15, кв.32. Регистрационный номер 60/А. Собственник — Нешхлебов А.П. Обременение - д...

Начальная цена2 260 320 ₽
Окончание приёма заявок18 мая15:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Жилой дом с кадастровым номером 27:17:0320003:369 и земельный участок кадастровый номер 27:17:0320003:9. Местоположение: Хабаровский район, сп Галкинское, СНТ Смирновка, ул. Сосновая, д. 7. Регистрационный номер 61/А. Собственник — Белевич П.Д. Обременение - договор залога. Начальная цена – 527680 руб. (НДС не облагается). Задаток – 26384 руб. Шаг аукциона – 5276,80 руб. (Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Кондратова АС.)

Жилой дом с кадастровым номером 27:17:0320003:369 и земельный участок кадастровый номер 27:17:0320003:9. Местоположение: Хабаровский район, сп Галкинское, СНТ Смирновка, ул. Сосновая, д. 7. Регистр...

Начальная цена527 680 ₽
Окончание приёма заявок18 мая15:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

1/9 доля квартиры в Хабаровске

1/9 доля квартиры, площадь 39,9 кв. м., назначение: жилое, этаж: 2, адрес (местонахождение): Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 64, кв. 46, кадастровый (условный) номер: 27:2...

Начальная цена140 000 ₽
Окончание приёма заявок20 мая09:00

На этой странице собраны квартир с торгов по банкротству и реализации имущества должников, проходящих в Хабаровском крае. Лоты обновляются ежедневно — мы получаем извещения из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок, включая Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант и Российский аукционный дом.

Как устроены торги в Хабаровском крае

Практическая последовательность: 1) выбор лота и проверка документов; 2) выпуск УКЭП и аккредитация на площадке; 3) внесение задатка; 4) подача заявки в сроки, указанные в извещении; 5) участие в торгах; 6) при победе — подписание протокола, оплата, регистрация права. Через Торги Плюс часть шагов можно пройти в режиме сопровождения.

Особенности категории «Квартиры» в Хабаровском крае

Квартиры — самая востребованная позиция на торгах по банкротству. На аукцион попадают ипотечные и залоговые квартиры, квартиры должников-физических лиц в рамках процедуры реализации имущества, а также квартиры, арестованные приставами. На публичном предложении цена поэтапно снижается и в отдельных случаях уходит ниже рыночной на 40–70%. Это рабочий инструмент и для тех, кто ищет жильё для себя, и для инвесторов под аренду или перепродажу. В крае Хабаровского края покупателю важно перед ставкой сверить цену с местным рынком: кадастровая стоимость через Росреестр, сделки на Авито и ДомКлик, мониторинг местных агентств недвижимости. Наиболее ликвидные локации в Хабаровском крае — Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.