Прием заявок

Земельный участок в Московской обл., 700+/-9 кв.м.

Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена3 644 460 ₽15% от начальной цены
Начальная цена4 287 600 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 3 сент.3 430 080 ₽ (−20% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
14 ав 19 ав4 287 600 ₽завершён
19 ав 24 ав4 073 220 ₽−5%завершён
24 ав 29 ав3 858 840 ₽−10%завершён
29 ав 3 сент.3 644 460 ₽−15%идёт сейчас
3 сент. 8 сент.3 430 080 ₽−20%
8 сент. 13 сент.3 215 700 ₽−25%
13 сент. 18 сент.3 001 320 ₽−30%
18 сент. 23 сент.2 786 940 ₽−35%
23 сент. 28 сент.2 572 560 ₽−40%

Даты торгов

Начало подачи заявок14 ав10:00
Окончание подачи заявок28 сент.10:00
Начало торгов14 ав10:00

Адрес

Основная информация

Земельный участок, площадь: 700 +/- 9 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, г. Домодедово, с. Юсупово, Российская Федерация, кадастровый номер: 50:28:0110156:11444. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк. На указанном земельном участке находится строение 83,4 кв.м. (согласно проектной документации) - не поставленное на государственный кадастровый учет. Отсутствует информация о наличии притязаний третьих лиц. Все вопросы по состоянию и характеристикам строения производятся покупателем самостоятельно. С 1 марта 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Межевание земельного участка осуществляется самостоятельно покупателем имущества за своей счет. Финансовый управляющий не предоставляет услуг межевания.

Характеристики

Кадастровый номер
50:28:0110156:11444

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.
ОпубликованСаратовская областьЗемельные участки

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.

1/2 доля в праве на земельный участок , площадь: 1 535кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 64:1...

Начальная цена140 400 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00