Прием заявок

Земельный участок в Кировской обл., 41072+/-142 кв.м.

Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена619 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок27 ав00:00
Окончание подачи заявок2 окт.00:00
Начало торгов7 окт.11:00

Адрес

Основная информация

Земельный участок, площадь 41072 +/- 142 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Кировская обл, р-н Слободской, с/п Шиховское, кадастровый (условный) номер: 43:30:420207:203. Имеются сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, "Об установлении границы охранной зоны объекта "Газопровод-отвод ГРС п.Барамзы Слободского района Кировской области" от 24.10.2018 № 1581 выдан: Администрация Слободского муниципального района Кировской области. вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, водный кодекс РФ от 03.06.2006 № 74-ФЗ выдан: Государственная Дума РФ; об утверждении документации "Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) и установлении границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос (2 этап) р.Вятки от г. Слободского до устья р. Моломы в границах Кировской области" ...от 10.11.2020 № 180 выдан: Министерство охраны окружающей среды Кировской области, о внесении изменений в приказ от 10.11.2020 № 180 "Об утверждении документации "Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) и установлении границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос (2 этап) р.Вятки от г. Слободского до устья р. Моломы в границах Кировской области" от 31.05.2022 № 87 выдан: Министерство охраны окружающей среды Кировской области, «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство Российской Федерации; решение о согласовании границ охранной зоны объекта электросетевого хозяйства от 20.04.2021 № 22-33/204 выдан: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (ростехнадзор), об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации от 09.06.1995 № 578 выдан: Правительство РФ. вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, об утверждении Правил охраны магистральных газопроводов и о внесении изменений в Положение о представлении в федеральный орган исполнительной власти (его территориальные органы), уполномоченный Правительством Российской Федерации, свод правил. Магистральные трубопроводы от 01.07.2013 № СП 36.13330.2012 выдан: Госстрой РФ Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.

Характеристики

Кадастровый номер
43:30:420207:203

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4452, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00