Не состоялся

Земельный участок (под индивидуальные жилые дома м приусадебными земельными участками), кадастровый номер 54:28:046505:1006 общей площадью 511 кв.м., расположен по адресу: Новосибирская область, Черепановский р-н, п.Майский, уя.18 (доля в праве 1/2)

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
НИС

Информация о цене

Начальная цена14 400 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 янв. 202400:00
Окончание подачи заявок18 мар. 202423:59

Адрес

Новосибирская область, Черепановский район, поселок Майский

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на НИС

Основная информация

Организатор торгов Яковлев Василий Викторович (656056 г.Барнаул а/я 102 buzzi2002@mail.ru тел. 9039111968 3852503670 ИНН 222100511032 СНИЛС 05096568077) член Ассоциации «Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» (Москва, 2-й Неопалимовский переулок, д.7, п.1 ОГРН 1027701018730 ИНН 7701317591) - финансовый управляющий Никаноровой Елены Ивановны (26.07.1975 года рождения, уроженка с.Барышево Новосибирского района Новосибирской области, ИНН 040200664300, адрес регистрации: 649100 Республика Алтай, Майминский район, с.Майма, ул.Д. Климкина, д.20, к.3, кв.7, СНИЛС 060-980-553 69), далее ОТ, уведомляет о продаже на ЭТП «Новые информационные системы» (сайт www.nistp.ru) и по ее регламенту на открытых торгах путем публичного предложения имущества Никаноровой Елены Ивановны (в скобках унказана начальная цена, рублей): Лот №1 (14400) Земельный участок (под индивидуальные жилые дома м приусадебными земельными участками), кадастровый номер 54:28:046505:1006 общей площадью 511 кв.м., расположен по адресу: Новосибирская область, Черепановский р-н, п.Майский, уя.18 (доля в праве 1/2). Прием заявок начинается 10.01.2024 в 00-00 по московскому времени. Задаток 20% от начальной цены вносится на счет 40817810750164326403, открытый в Филиале Центральный ПАО СОВКОМБАНК г.Бердск к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 получатель Никанорова Елена Ивановна. Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию с ОТ и Должником в течение срока подачи заявок. Юридические и физические лица - претенденты по реквизитам ОТ уплачивают задаток и подают заявку с учетом п.11 ст. 110 ФЗ от 26.10.02 года №127-ФЗ и Приказа № 495 МЭРТ РФ. Минимальная цена, ниже которой снижение цены не возможно (цена отсечения) – 10% от начальной цены публичного предложения; Величина последовательного снижения начальной цены – десять процентов от первоначально определенной начальной цены публичного предложения, указанной в публикации, последовательно через каждые семь календарных дней; Период, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 7 (семь) календарных дней, количество периодов снижения ограничивается минимальной ценой (ценой отсечения), снижение ниже которой не предусмотрено. При достижении минимальной цены заявки продолжают приниматься в течение семи календарных дней, после чего в случае отсутствия заявок открытые торги в форме публичного предложения признаются несостоявшимися; Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законом о банкротстве и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Победитель торгов заключает договор купли-продажи (далее ДК) в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения заключить ДК с приложением проекта и уплачивает цену продажи имущества на счет 40817810750164326403, открытый в Филиале Центральный ПАО СОВКОМБАНК г.Бердск к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 получатель Никанорова Елена Ивановна. Организатор торгов Яковлев Василий Викторович (656056 г.Барнаул а/я 102 buzzi2002@mail.ru тел. 9039111968 3852503670 ИНН 222100511032 СНИЛС 05096568077) член Ассоциации «Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» (Москва, 2-й Неопалимовский переулок, д.7, п.1 ОГРН 1027701018730 ИНН 7701317591) - финансовый управляющий Никаноровой Елены Ивановны (26.07.1975 года рождения, уроженка с.Барышево Новосибирского района Новосибирской области, ИНН 040200664300, адрес регистрации: 649100 Республика Алтай, Майминский район, с.Майма, ул.Д. Климкина, д.20, к.3, кв.7, СНИЛС 060-980-553 69), далее ОТ, уведомляет о продаже на ЭТП «Новые информационные системы» (сайт www.nistp.ru) и по ее регламенту на открытых торгах путем публичного предложения имущества Никаноровой Елены Ивановны (в скобках унказана начальная цена, рублей): Лот №1 (14400) Земельный участок (под индивидуальные жилые дома м приусадебными земельными участками), кадастровый номер 54:28:046505:1006 общей площадью 511 кв.м., расположен по адресу: Новосибирская область, Черепановский р-н, п.Майский, уя.18 (доля в праве 1/2). Прием заявок начинается 10.01.2024 в 00-00 по московскому времени. Задаток 20% от начальной цены вносится на счет 40817810750164326403, открытый в Филиале Центральный ПАО СОВКОМБАНК г.Бердск к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 получатель Никанорова Елена Ивановна. Ознакомление с имуществом по предварительному согласованию с ОТ и Должником в течение срока подачи заявок. Юридические и физические лица - претенденты по реквизитам ОТ уплачивают задаток и подают заявку с учетом п.11 ст. 110 ФЗ от 26.10.02 года №127-ФЗ и Приказа № 495 МЭРТ РФ. Минимальная цена, ниже которой снижение цены не возможно (цена отсечения) – 10% от начальной цены публичного предложения; Величина последовательного снижения начальной цены – десять процентов от первоначально определенной начальной цены публичного предложения, указанной в публикации, последовательно через каждые семь календарных дней; Период, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 7 (семь) календарных дней, количество периодов снижения ограничивается минимальной ценой (ценой отсечения), снижение ниже которой не предусмотрено. При достижении минимальной цены заявки продолжают приниматься в течение семи календарных дней, после чего в случае отсутствия заявок открытые торги в форме публичного предложения признаются несостоявшимися; Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законом о банкротстве и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Победитель торгов заключает договор купли-продажи (далее ДК) в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения заключить ДК с приложением проекта и уплачивает цену продажи имущества на счет 40817810750164326403, открытый в Филиале Центральный ПАО СОВКОМБАНК г.Бердск к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 получатель Никанорова Елена Ивановна.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованРостовская областьЗемельные участки

Земельный участок в Ростовской обл., 1000 +/- 22 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер: 61:02:0501701:54, виды разрешенного использования: для ведения садоводства Площадь: 1000 +/- 22. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориент...

Начальная цена1 000 000 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м
Прием заявокКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Окончание приёма заявок9 окт.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00