Состоялся

Земельный участок, кад. № 69:10:0241701:533, площадь 1200+/-12 кв.м, для ИЖС, собственность, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская Обл., Калининский р-н, с/п Никулинское, д. Лебедево

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена220 500 ₽50% от начальной цены
Начальная цена441 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок30 апр.09:00
Окончание подачи заявок18 июн.09:00
Начало торгов30 апр.09:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Альфалот

Основная информация

Настоящим финансовый управляющий Павлюка Андрея Валерьевича (21.01.1980 г.р., 170007, г. Тверь, ул. Розы Люксембург, д.16, 170021, г. Тверь, пер. Тихомировский, д. 4, корп. 4, кв. 1, ИHH 695203871655, СНИЛС 113-476-098 46), Викторов Сергей Викторович (ИНН 692400961246, СНИЛС 047-837-706-98, адрес для направления корреспонденции: 170100, г. Тверь, а/я 0229), член Ассоциации арбитражных управляющих "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса" (107031, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 32, стр. 1, ИНН 7707030411, ОГРН 1107799002057), действующий на основании Решения Арбитражного суда Тверской области от 20.10.2025 по делу №А66-2096/2025 – сообщает о проведении торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, на электронной площадке «Alfalot.ru», оператор – ООО «Аукционы Федерации» (Альфалот) (ИНН 0278184720, ОГРН 1110280063563, 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9/6, офис 13, 3 этаж), размещенной на сайте в сети Интернет: https://bankrupt.alfalot.ru/. Срок приема заявок для торгов: с 09:00 30.04.2026 до 09:00 18.06.2026. Рассмотрение заявок осуществляется в последний день соответствующего периода. Прием заявок осуществляется на сайте ЭТП: bankrupt.alfalot.ru/. Порядок представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества должника, оформление участия в торгах, порядок проведения открытых торгов и определение победителя открытых торгов осуществляются в соответствии с ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495, регламентом пользования ЭТП. Перечень лотов с указанием начальной цены (Н.ц.) продажи: Лот №1. Земельный участок, кад. № 69:10:0241701:533, площадь 1200+/-12 кв.м, для ИЖС, собственность, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская Обл., Калининский р-н, с/п Никулинское, д. Лебедево Н.ц. – 441 000,00 руб., НДС не облагается. Цена лота по истечении каждых 7 календарных дней снижается на 10% от начальной цены. Продажная цена лота не может составлять менее 40% от начальной цены. Задаток по лоту составляет 20 (двадцать)% от начальной цены продажи соответствующего лота, установленного для соответствующего периода торгов. Реквизиты для внесения задатка: Павлюк Андрей Валерьевич, ИНН 695203871655, р/с 40817810350220156496, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Покупатель производит оплату в полном объеме в течение тридцати дней со дня подписания договора на расчетный счет должника: Павлюк Андрей Валерьевич, ИНН 695203871655, р/с 40817810750220156449, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. В случае отказа претендента от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, конкурсный управляющий вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от заключения договора купли-продажи и возобновить прием заявок, задаток не возвращается. Передача имущества в течение 10 рабочих дней после полной оплаты. С проектом договоров о задатке и купли-продажи можно ознакомиться на сайте ЭТП, ЕФРСБ. Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по запросу и предварительной записи по тел.: 8(996)9223872, viktorovikceva@yandex.ru.

Характеристики

Кадастровый номер
69:10:0241701:533

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Торги должник Чигрин Т.Г. Лот № 1: Доля 1/16 на Земельный участок, КН: 23:43:0130047:1263

Земельный участок, Общая долевая собственность, доля 1/16, кадастровый номер: 23:43:0130047:1263, площадь 16635 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в гра...

Начальная цена1 850 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.13:00