Завершено

Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 755 кв.м., к/н 50:14:0070152:71, расположенный по адресу: Московская область, р-н Щелковский, дп. Загорянский, ул. Пионерская, д. 8

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
НИС

Информация о цене

Начальная цена4 747 500 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок31 июл. 202510:00
Окончание подачи заявок10 апр.15:00

Адрес

Московская область, р-н Щелковский, дп. Загорянский, ул. Пионерская, д. 8

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на НИС

Основная информация

Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 755 кв.м., к/н 50:14:0070152:71, расположенный по адресу: Московская область, р-н Щелковский, дп. Загорянский, ул. Пионерская, д. 8 В связи с изменением земельного законодательства в 2025 границы земельного участка были уточнены, сведения о границах внесены в ЕГРН. Обременение земельного участка. При въезде на вновь образованный земельный участок, а так же на основной части земельного участка стоят хозяйственно- бытовые строения, собственник которых не известен. Схема земельного участка с расположением построек прилагается. Приобретателю имущества придется своими силами за свой счет урегулировать этот вопрос . По аналогичному вопросу Постановлением 9 ААС № 09АП-75784/2023, № 09АП-75786/2023 от 22.12.2023 г. по делу № А40-133700/21 указано что спорные строения представляют собой вспомогательные хозяйственные постройки, которые являются принадлежностью земельного участка. Суд апелляционной инстанции счел, что данные строения и постройки являются принадлежностью главной вещи – земельных участков, реализованных с публичных торгов и перешедших добросовестному приобретателю. Определением ВС РФ от 24 октября 2024 г. № 305-ЭС24-8341 (1, 2) по делу № А40-133700/2021 данное постановление оставлено в силе. Сведения об объекте недвижимости, ограничения, обременения, аресты на данный объект указаны в отдельном документе, а так же сообщении, размещенном на сайте ЕФРСБ/ Федресурс, прилагаемым к настоящему сообщению о торгах. Покупатель подавший заявку на приобретение данного имущества считается осведомленным о данных обременениях и утрачивает право оспаривать торги в связи с неполным раскрытием информации и принимает на себя все риски, о которых указано в сообщении о торгах, размещенном на сайте ЕФРСБ/ Федресурс. Разумный и добросовестный потенциальный покупатель, узнав о наличии ограничений, обременений, особенностей имущества переданного на торги, воздержится от участия в торгах, так как имеется соответствующий риск ограничения прав покупателя. На схеме расположения земельного участка, на котором расположено здание по адресу Московская область, дп. Загорянский, ул. Пионерская, д. 8 видно что правая часть принадлежащая должнику, с нанесенными новыми границами, более заросшая кустарником и возможно деревьями. До подачи заявки на участие в торгах потенциальным покупателям рекомендуется проехать и ознакомиться с состоянием недвижимого имущества, обременениями по адресу расположения земельного участка. О том что данное сообщение о торгах является офертой, подробно указано в тексте приложенного сообщения, опубликованного на сайте ЕФРСБ- Федресурс. Полномочия финансового управляющего не распространяются на иных лиц, не являющихся стороной по делу о банкротстве. Заявка на ознакомление в обязательном порядке составляется в свободной форме и должна содержать идентифицирующие признаки интересанта в порядке, аналогичном п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) (далее – «Закон о банкротстве»). Заявки на ознакомление без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Ознакомление с имуществом происходит по месту его расположения/нахождения.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00