Прием заявок приостановлен

Торги посредством публичного предложения с открытой формой представления предложений о цене имущества Лайпанова Махарбия Касымовича и Лайпановой Найме Исмаиловне (супруга должника, как совместно нажитое имущество)Земельный участок, кадастровый номер 09:02:0010701:890 площадь 9 700 кв.м., адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, СПК «Родина», поле №148.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Информация о цене

Текущая цена226 980 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок27 июл.10:00
Окончание подачи заявок10 сент.10:00
Начало торгов27 июл.10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Лот № 5 -Земельный участок, кадастровый номер 09:02:0010701:890 площадь 9 700 кв.м., адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, СПК «Родина», поле №148. Ограничение прав и обременение объектов недвижимости: ЛОТ №5: вид: Запрещение регистрации, дата государственной регистрации: 15.12.2022, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия не установлен, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Арбитражный суд КЧР, основание государственной регистрации: Определение суда, выдан 07.12.2022. Расходы по переоформлению несет покупатель. Имеется задолженность по налогам, данная задолженность на нового покупателя не переходит. Продажа имущества должника осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ (Закон об обороте сельхозземли). Каждое лицо, принявшее участие в торгах согласно настоящей публикации выражает также и согласие на электронный документооборот с арбитражным управляющим (организатором торгов) в отношении заключения договора согласно п. 16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Электронным адресом арбитражного управляющего (организатора торгов) на который принимается либо исходит электронная корреспонденция, имеющая силу документа на бумажном носителе, признается адрес, указанный в настоящем сообщении; электронным адресом участника торгов на который и от которого принимается электронная корреспонденция, имеющая силу документа на бумажном носителе, признается адрес, указанный в заявке на участие в торгах (либо в информации электронной торговой площадки об участнике). Письмо, направленное таким образом считается полученным адресатом не позднее следующего рабочего дня. Указанный порядок применяется исключительно к корреспонденции между арбитражным управляющим (организатором торгов) и участником торгов и не применяется к переписке с иными лицами по иным вопросам (в том числе по запросам претендентов о торгах).

Характеристики

Кадастровый номер
09:02:0010701:890

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованРеспублика Марий ЭлЗемельные участки

Имущество Купсольцева Э.Ю. - Земля Лот №1

Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.р-н Медведевский, с.п...

Начальная цена16 609 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованРостовская областьЗемельные участки

Земельный участок в Ростовской обл., 1000 +/- 22 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер: 61:02:0501701:54, виды разрешенного использования: для ведения садоводства Площадь: 1000 +/- 22. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориент...

Начальная цена1 000 000 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м
Прием заявокКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Окончание приёма заявок9 окт.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00