Состоялся

торги посредством повторного публичного предложения имущества должника ООО «ЕСК» Лот №1

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена4 910 818 ₽30% от начальной цены
Начальная цена7 015 454 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок13 июл.00:00
Окончание подачи заявок28 июл.19:05
Начало торгов13 июл.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ЦДТ

Основная информация

Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1938; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Хранение автотранспорта; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 1239 +/- 12; Кадастровая стоимость, руб.: 2074717,89; Дата присвоения кадастрового номера: 20.01.2021; Вид права, доля в праве: Собственность; Дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1938-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022;Участок номер 72:23:0223001:1938 в соответствии с ГПЗУ не имеет зон для разрешенной застройки, может быть использован исключительно как парковка, необходимо произвести работы по расчистке территории от строительного мусора.Земельный участок Кадастровый номер: 72:23:0223001:1998; Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Склады; месторасположение: Тюменская область, г. Тюмень, район пос. Антипино; площадь: 3208 +/-20; Кадастровая стоимость, руб.: 2998998,80; Вид права, доля в праве: Собственность; дата государственной регистрации: 18.10.2022; номер государственной регистрации: 72:23:0223001:1998-72/052/2022-7; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 07.10.2022; присвоенный объекту адресации адрес, являющегося объектом адресации: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1960.Участок номер 72:23:0223001:1998 в соответствии с ГПЗУ не имеет зон для разрешенной застройки, может быть использован исключительно как пространство для открытого складирования пожаробезопасных материалов высотой не более 3-х метров, необходимо произвести работы по расчистке территории от строительного мусора, для организации складирования на данной территории, необходимо получить разрешение от компании владельца ЛЭП (у должника ООО «ЕСК» разрешение отсутствует).

Характеристики

Кадастровый номер
72:23:0223001:1938
Кадастровый номер
72:23:0223001:1998

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованРостовская областьЗемельные участки

Земельный участок в Ростовской обл., 1000 +/- 22 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер: 61:02:0501701:54, виды разрешенного использования: для ведения садоводства Площадь: 1000 +/- 22. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориент...

Начальная цена1 000 000 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м
Прием заявокКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок в Краснодарском крае, 500 +/- 16 кв.м

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Окончание приёма заявок9 окт.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00