Прием заявок

Торги по реализации недвижимого имущества Кривозубовой Евгении Вячеславовны, проводимые в форме публичного предложенияЗемельный участок Кадастровый номер: 47:27:0560002:99 Адрес (местоположение): Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Массив Посадников Остров, с.т. Энергомашпроект, уч. №194 Площадь, кв.м: 1360 Вид права, доля в праве: Собственность Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для ведения садоводства Кадастровая стоимость (руб): 307033.60 Собственник - Кривозубова Евгения Вячеславовна (должник) Особые отметки: возможно на земельном участке находится незарегистрированное строение.

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • Указано, что затраты по межеванию участка в случае необходимости возлагаются на победителя торгов.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена163 928 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 8 сент.139 339 ₽ (−15% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
1 сент. 8 сент.163 928 ₽идёт сейчас
8 сент. 15 сент.139 339 ₽−15%
15 сент. 22 сент.114 750 ₽−30%
22 сент. 29 сент.90 161 ₽−45%
29 сент. 6 окт.65 571 ₽−60%
6 окт. 13 окт.40 982 ₽−75%
13 окт. 20 окт.16 393 ₽−90%

Даты торгов

Начало подачи заявок1 сент.00:00
Окончание подачи заявок20 окт.00:00
Начало торгов1 сент.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Земельный участок Кадастровый номер: 47:27:0560002:99 Адрес (местоположение): Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Массив Посадников Остров, с.т. Энергомашпроект, уч. №194 Площадь, кв.м: 1360 Вид права, доля в праве: Собственность Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для ведения садоводства Кадастровая стоимость (руб): 307033.60 Собственник - Кривозубова Евгения Вячеславовна (должник) Особые отметки: возможно на земельном участке находится незарегистрированное строение. По назначению ЗУ использовать возможно, задолженностей по взносам в СНТ нет, из коммуникаций есть возможность использования электричества, воды и канализации нет, есть постройка в виде домика из дерева. Основной дом старый бревенчатый, крыша дырявая, постройка небольшой сарай, туалет. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации № 47:27:0560002:99-47/097/2025-8 от 18.09.2025 - Постановление судебного пристава-исполнителя Пушкинское РОСП, № 473953028/7817 (9048073/25/78017-ИП), выдан 17.09.2025, Пушкинское РОСП Запрещение регистрации № 47:27:0560002:99-47/054/2021-2 от 02.02.2021 - Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf), № 197800476/7817, выдан 01.02.2021, Пушкинское РОСП, Хабибулин Артем Вадимович, 124524/20/78017-ИП Запрещение регистрации № 47:27:0560002:99-47/054/2026-10 от 25.02.2026 Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +79046470220 Должник контакт для ознакомления с имуществом); +79213063879 Надежда Ивановна - председатель СНТ Энергомашпроект, при невозможности связаться с хранителем связаться с финансовым управляющим по адресу электронной почты - 89152198870@mail.ru.

Характеристики

Кадастровый номер
47:27:0560002:99

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00