Состоялся

Торги по продаже недвижимого имущества, принадлежащего должнику Захаровой И. А., проводимые в форме публичного предложения открытого по составу участниковЗемельный участок, к/н 23:05:0102029:125, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Выселковский, ст-ца. Ирклиевская, ул. Нахимова, площадь 2309 +/- 17 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 20.09.2019, основание государственной регистрации: Соглашение об образовании земельного участка путем перераспределения земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельного участка, находящегося в частной собственности, на территории муниципального образования Выселковский район, № 20, выдан 17.09.2019

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Информация о цене

Текущая цена110 250 ₽75% от начальной цены
Начальная цена441 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 апр.00:00
Окончание подачи заявок26 мая00:00
Начало торгов10 апр.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Реализуемое имущество – Земельный участок, к/н 23:05:0102029:125, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Выселковский, ст-ца. Ирклиевская, ул. Нахимова, площадь 2309 +/- 17 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 20.09.2019, основание государственной регистрации: Соглашение об образовании земельного участка путем перераспределения земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельного участка, находящегося в частной собственности, на территории муниципального образования Выселковский район, № 20, выдан 17.09.2019 Имущество залогом не обременено, аресты отсутствуют. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Предварительная запись по телефону: 8 (989) 825-06-79, 8 (988) 942-53-87, arbitr161@bk.ru.

Характеристики

Кадастровый номер
23:05:0102029:125

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Торги должник Чигрин Т.Г. Лот № 1: Доля 1/16 на Земельный участок, КН: 23:43:0130047:1263

Земельный участок, Общая долевая собственность, доля 1/16, кадастровый номер: 23:43:0130047:1263, площадь 16635 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в гра...

Начальная цена1 850 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.13:00