Прием заявок

Торги по продаже недвижимого имущества, принадлежащего должнику Жуковой Ларисы Васильевны, проводимые в форме публичного предложения закрытого по составу участниковЗемельный участок, к\н: 61:37:0600024:1. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Архиповка. Площадь: 2354358 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 2.3 га. Дата государственной регистрации: 23.06.2011. Номер государственной регистрации: 61-01/37-9/2003-450. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 28.05.2003, Нотариат Документ нотариально удостоверен: 28.05.2003 Луценко И.М. 829-2003. Дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В описании указано, что реализуется доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, а не весь объект целиком.
  • Торги являются закрытыми по составу участников, с ограничением прав только для определенных категорий лиц (участники долевой собственности или члены КФХ).
  • В тексте лота отсутствует информация о межевании и установленных границах участка, местоположение указано лишь относительно ориентира.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена126 353 ₽30% от начальной цены
Начальная цена180 504 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.117 328 ₽ (−35% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
3 ав 8 ав180 504 ₽завершён
8 ав 13 ав171 479 ₽−5%завершён
13 ав 18 ав162 454 ₽−10%завершён
18 ав 23 ав153 428 ₽−15%завершён
23 ав 28 ав144 403 ₽−20%завершён
28 ав 2 сент.135 378 ₽−25%завершён
2 сент. 7 сент.126 353 ₽−30%идёт сейчас
7 сент. 12 сент.117 328 ₽−35%
12 сент. 17 сент.108 302 ₽−40%
17 сент. 22 сент.99 277 ₽−45%
22 сент. 27 сент.90 252 ₽−50%
27 сент. 2 окт.81 227 ₽−55%
2 окт. 7 окт.72 202 ₽−60%

Даты торгов

Начало подачи заявок3 ав10:00
Окончание подачи заявок7 окт.10:00
Начало торгов3 ав10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Реализуемое имущество: Земельный участок, к\н: 61:37:0600024:1. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Архиповка. Площадь: 2354358 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 2.3 га. Дата государственной регистрации: 23.06.2011. Номер государственной регистрации: 61-01/37-9/2003-450. Основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 28.05.2003, Нотариат Документ нотариально удостоверен: 28.05.2003 Луценко И.М. 829-2003. Дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Предварительная запись по телефону: 8 (906) 452-96-63, а также по адресу электронной почты srkravcov@gmail.com

Характеристики

Кадастровый номер
61:37:0600024:1

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Земельный участок,5 соток, Горячий ключ

Земельный участок, кадастровый номер 23:41:0209001:3666, площадь 500+-16 м2 (5 соток), местоположение:Краснодарский край,г.о. Горячий ключ,тер.СНТ "Нефтяник", ул.Абрикосовая,22

Начальная цена645 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.16:00
Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00