Прием заявок

Торги по продаже недвижимого имущества, принадлежащего должнику Жуковой Ларисы Васильевны, проводимые в форме публичного предложения закрытого по составу участниковЗемельный участок, к\н: 61:37:0600024:697. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Архиповка. Площадь: 105500 +/- 2842. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 06.08.2013. Номер государственной регистрации: 61-61-43/030/2013-23. Основание государственной регистрации: Протокол, № 1, выдан 23.07.2006. Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 13.09.2011, Нотариат. Документ нотариально удостоверен: Панченко Н.М. 4-2811. Дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Аренда номер государственной регистрации: 61-61-43/025/2013-916.

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • Поскольку торги проводятся закрытыми по составу участников для собственников долей или сельхозорганизаций, а также в тексте прямо указано наличие аренды как обременения, покупатель приобретает объект вместе с действующим договором аренды.
  • Торги являются закрытыми, участие разрешено только лицам, имеющим права на участие в закрытом аукционе, включая владельцев долевой собственности или членов крестьянских (фермерских) хозяйств.
  • В описании указано, что на земельный участок действует обременение в виде аренды с указанием номера государственной регистрации.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена579 575 ₽30% от начальной цены
Начальная цена827 964 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.538 177 ₽ (−35% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
3 ав 8 ав827 964 ₽завершён
8 ав 13 ав786 566 ₽−5%завершён
13 ав 18 ав745 168 ₽−10%завершён
18 ав 23 ав703 769 ₽−15%завершён
23 ав 28 ав662 371 ₽−20%завершён
28 ав 2 сент.620 973 ₽−25%завершён
2 сент. 7 сент.579 575 ₽−30%идёт сейчас
7 сент. 12 сент.538 177 ₽−35%
12 сент. 17 сент.496 778 ₽−40%
17 сент. 22 сент.455 380 ₽−45%
22 сент. 27 сент.413 982 ₽−50%
27 сент. 2 окт.372 584 ₽−55%
2 окт. 7 окт.331 186 ₽−60%

Даты торгов

Начало подачи заявок3 ав10:00
Окончание подачи заявок7 окт.10:00
Начало торгов3 ав10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Реализуемое имущество: Земельный участок, к\н: 61:37:0600024:697. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Ростовская обл., р-н Тарасовский, х. Архиповка. Площадь: 105500 +/- 2842. Вид права, доля в праве: Собственность. Дата государственной регистрации: 06.08.2013. Номер государственной регистрации: 61-61-43/030/2013-23. Основание государственной регистрации: Протокол, № 1, выдан 23.07.2006. Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 13.09.2011, Нотариат. Документ нотариально удостоверен: Панченко Н.М. 4-2811. Дата государственной регистрации прекращения права: данные отсутствуют. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Аренда номер государственной регистрации: 61-61-43/025/2013-916. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Предварительная запись по телефону: 8 (906) 452-96-63, а также по адресу электронной почты srkravcov@gmail.com

Характеристики

Кадастровый номер
61:37:0600024:697

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.
ОпубликованИркутская областьЗемельные участки

Земельный участок в Иркутской обл., 1000 кв.м.

Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, урочище Каменное 2, дачное некоммерческое партнерство «Заповедное», ул. Цветочная, 21, с кад...

Начальная цена1 005 300 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

дом, земельный участок

доля 1/2 Вид имущества: Жилой дом, дача Тип собственности: Личное Кадастровый номе 55:11:020413:57 Площадь: 23.00 кв.м. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 Материал наружных стен: Де...

Начальная цена437 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/158 доли. Земельный участок для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 02:54:000000:215. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почт...

Начальная цена104 220 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
земельный участок
ОпубликованЗемельные участки

земельный участок

1/242 доли. Земельный участок для возделывания сельскохозяйственных культур. Кадастровый номер: 02:37:000000:258. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в...

Начальная цена91 800 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
ОпубликованЗемельные участки

1/20 доля в земельном участке

1/20 доля в земельном участке, площадью 152000 +/- 2273 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местополож...

Начальная цена29 900 ₽
Начало приёма заявок9 сент.10:00
ОпубликованКраснодарский крайЗемельные участки

Торги должник Чигрин Т.Г. Лот № 1: Доля 1/16 на Земельный участок, КН: 23:43:0130047:1263

Земельный участок, Общая долевая собственность, доля 1/16, кадастровый номер: 23:43:0130047:1263, площадь 16635 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в гра...

Начальная цена1 850 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.13:00