Прием заявок
Самоходная машина БУЛЬДОЗЕР SHEHWA SD7, 2012 г/в, зав. № S080853, двигатель № 41151541

Информация о цене
Начальная цена3 357 160 ₽
Даты торгов
Начало подачи заявок30 апр.14:00
Окончание подачи заявок27 мая14:00
Начало торгов1 июн.10:00
Адрес
обл Самарская обл Самарская
Основная информация
Лот №32Т-2026/100-АР от 27.02.26, уведомление 34-ГМУ от 06.02.26, собственник ООО Нефтяная компания «НЕДРА» Незаложенное имущество, повторные торги. Самоходная машина БУЛЬДОЗЕР SHEHWA SD7, 2012 г/в, зав. № S080853, двигатель № 41151541. Начальная цена 3357160,00 руб. Размер задатка 1678580,00 руб. Шаг аукциона 33571,60 руб.
Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.
50 000+активных лотов
50площадок
24/7обновления
- Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
- Карта лотов с привязкой к адресу объекта
- Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
- Папки избранных и отслеживаемых лотов
- Календарь дат подачи заявок и этапов торгов