
Автомобиль ЛАДА 217030 ЛАДА ПРИОРА 2008 г.в.,
Автомобиль ЛАДА 217030 ЛАДА ПРИОРА 2008 г.в., VIN XTA21703080149775, М383НТ163 – госномер, СТС (серия и номер: 6345752845 от 04.04.2017); ПТС (63МС998396 от 27.08.2008), на дату оценки 06.12.2025 г...
Купить имущество с торгов по банкротству в Самарской области: квартиры, авто, спецтехника, земля и коммерция — цены часто ниже рынка. Лоты в городах: Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск и по всему региону.

Автомобиль ЛАДА 217030 ЛАДА ПРИОРА 2008 г.в., VIN XTA21703080149775, М383НТ163 – госномер, СТС (серия и номер: 6345752845 от 04.04.2017); ПТС (63МС998396 от 27.08.2008), на дату оценки 06.12.2025 г...

В соответствии с Извещением.

автомобиль находится в удовлетворительном техническом состоянии

Модульная контейнерная котельная «Микромодуль» мощностью 600 кВт, К4-1-0, 6-3М-ГН, заводской номер № 261

Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории р. Самара, площадью 0,006128 кв. км, расположенного по адресу: Самарская область, г. о. Самара, Жел...

Автомобиль легковой, марка: LADA 217230, модель: LADA PRIORA, VIN: XTA217230B0181922, гос. рег. номер: Н813ЕМ763, год изготовления: 2011

Лот №1 - Транспортное средство: Модель автомобиля: ШЕВРОЛЕ КРУЗ; 2012 года выпуска; номер двигателя Z18XER 20SA0477; VIN: XUFJA695JC3023827. Имущество находится в залоге у «Азиатско-Тихоокеанский Б...

Тизер лота Имущество (33 позиции) по адресу: Самарская область, г. Самара, Самарский район, Молодогвардейский спуск, д. 2. Ограничения (обременения) Имущества: залог в пользу АО «АК Банк», договор ...

нежилые помещения, здание хозяйственного назначения, земельные участки, расположенные по адресу: Самарская область, с. Большая Глушица, ул. Советская, д. 34

Лот №1 - Автомобиль марки Volkswagen Touareg, тип ТС: легковой универсал, VIN XW8ZZZ7PZDG004127, год изготовления: 2012, цвет: черный, модель, гос.рег. номер К059НС164. Имущество находится в залоге...

Легковой автомобиль CHEVROLET LACETTI, 2006 года выпуска, идентификационный номер (VIN) KL1NF356J6K356629, находится в залоге у банка.

Транспортное средство, марка, модель ПАЗ 32053-70

Транспортное средство, марка, модель ПАЗ 32053-70

В соответствии с Аукционной документацией

Автомобиль легковой, марка: NISSAN, модель: ALMERA, VIN: Z8NAJL00051621160, гос. рег. номер: У159СУ163, год изготовления: 2014

OPEL P-J ASTRA год изготовления - 2012, VIN XUFPD6DC5D3013316, модель двигателя- A14NET 19BP9966

а/м Киа Спектра 2007 года гос номер Е947 РС 163, цвет черный металлик, VIN: XWKFB227370029690(тс ПРИОБРЕТЕНО В ПЕРИОД БРАКА С БЫВШЕЙ СУПРУГОЙ Лысенко Юлией Владимировной) Г. Самара (стоянка хранени...

В соответствии с Аукционной документацией

В соответствии с Аукционной документацией

Автомобиль легковой CHANGAN CS55PLUS; 2023 года выпуска; номер двигателя PN8AK037472; VIN: LS4ASE2E8PA261421

Легковой автомобиль, LADA 213100 LADA 4X4, Год выпуска: 2017, Идентификационный номер (VIN): XTA213100J0192086. Имущество находится в залоге у ООО ПКО "АБК". Лот №1 Лот №1

В соответствии с Аукционной документацией

Лада 212140 4Х4 2023 г.в., цвет – Зеленый VIN XTA212140R2480348

Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ АКЦЕНТ, VIN: X7MCF41BP6M072336, 2006 г.выпуска.
Сейчас в Самарской области — 1 049 активных лотов: квартиры и дома, автомобили и спецтехника, земельные участки, оборудование и коммерческая недвижимость. Это аукционы, где цена растёт от стартовой, и публичные предложения, где она поэтапно снижается по графику. Данные приходят из ГИС Торги и с 47 электронных площадок. Самарская область — важный автомобильный и нефтехимический кластер. На торги регулярно выставляется промышленное оборудование и транспорт из банкротств компаний Тольятти и Самары.
Для участия в торгах понадобятся электронная подпись, регистрация на площадке и задаток — обычно 5–20% от начальной цены. Рассчитать его поможет калькулятор задатка, а разобраться в графике снижения цены — калькулятор публичного предложения.