Не состоялся

Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)ООО «Фудимпорт» номинальной стоимостью 215 411 079,66 рублей.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена215 411 080 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок26 февр. 202400:00
Окончание подачи заявок3 апр. 202423:59
Начало торгов8 апр. 202410:00

Адрес

197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Первого Мая ул, дом 3А, корп. Литера А, пом. 1

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота Права требования (дебиторская задолженность) ООО «Фудимпорт» номинальной стоимостью 215 411 079,66 руб. к следующим дебиторам: ООО СХП «Колос» (ИНН2634095398, Определением Арбитражного суда (далее АС) Ставропольского края от 04.09.2019 года по делу № А63-23019/2017)- в размере 240 752,00; ООО «ЗАЙ М» (ИНН7728542675,решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 07.05.19 года по делу №А56-17154/2019) -1 872 035,8 руб.; ООО "Шарма" (ОГРН1177847101662) (решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 22.01.21 года № А56-121362/2019-19 100 725,10 руб.; ИП Сонмез Онур Джан (ОГРНИП318237500079385, решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 28.02.2020 года № А56-135525/2019)- 676 430,30 руб., ООО "Фрут Друзья" (ИНН: 7813602438, решением АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.08.2020 года Дело № А56-4670/2020) - 3 195 822 руб.; ООО "Марко" (ОГРН1057746269657, Постановлением 13 ААС от 27 октября 2020 года по делу А56-33882/2020) – 11 444 руб., ООО "Икс-Групп" (ОГРН1187847223651, Решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 24 августа 2020 года по делу А56-50483/2020)-180 819,3 руб., ООО «SARIKAYA NARENCIYE PAKETLEME TARIM URUNLERI INSAAT TAAHUT TURIZM NAKLIYE PLASTIK TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI» (TURKEY) (адрес: Ogretmenler Mah.,Sait Polat Bulv., 2970 sok., № 41, Tarsus, Mersin, TURKEY/ Огретменлер район, бульвар Сайт Полат, ул. 2970, дом 41, г. Тарсус, Мерсин/Турция, регистрационный номер 6316, Решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 17.01.2022 по делу А56-55370/2020, в судебном акте задолженность определена в валюте эквивалентной доллару США)- 4 122 454,21 руб., Эдванст Агро Менеджмент САРЛ ("Advanced Agro Management SARL"), Имм Карами, № 123, Сайт Дахла, Агадир, Марокко, 80000 (Imm Karami, № 123, Cite Dakhla, 80000, Agadir, Morocco) (решением АС города Санкт-Петербурга и ЛО от 21.02.22 года по делу № А56-70375/2020, в судебном акте задолженность определена в валюте эквивалентной доллару США)- 2 432 148,60 руб., Компания Эдвэнсид Агро Менеджмент САРЛ (

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00