Прием заявок

Нежилое помещение, закрепленное на праве оперативного управления за Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества», расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, корпус 17, помещение 1-Н

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена2 186 995 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок19 ав12:00
Окончание подачи заявок22 сент.23:59
Начало торгов25 сент.11:00

Адрес

г Санкт-Петербург Садовая улица, дом 28-30, корпус 17

Основная информация

Нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, корпус 17, помещение 1-Н. Кадастровый номер: 78:31:0105610:1825. Площадь: 452.4 кв. м. Назначение: нежилое. Наименование: нежилое помещение. Этаж № 2, мансарда. Согласно сведениям ЕГРН на Объект, находящийся в государственной собственности Санкт-Петербурга, зарегистрировано право оперативного управления Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества" рег. № 78:31:0105610:1825-78/011/2024-2 от 07.02.2024. На основании решения малого Совета Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов "Об объявлении памятниками истории и культуры объектов градостроительства и архитектуры Санкт-Петербурга" от 07.09.1993 № 327 Объект относится к числу объектов культурного наследия регионального значения «Апраксин двор с Мариинским рынком (б. Щукиным двором) - комплекс».

Характеристики

Кадастровый номер
78:31:0105610:1825

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Земельный участок  общей площадью 1959 кв.м, с кадастровым номером 74:38:0118001:464, по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, переулок Торговый, с расположенным на нем сооружением- весовой общей площадью 45,3 кв.м, с кадастровым номером 74:38:0118001:38, по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, переулок Торговый, д. 2
ОпубликованЧелябинская областьНедвижимость

Земельный участок  общей площадью 1959 кв.м, с кадастровым номером 74:38:0118001:464, по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, переулок Торговый, с расположенным на нем сооружением- весовой общей площадью 45,3 кв.м, с кадастровым номером 74:38:0118001:38, по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, переулок Торговый, д. 2

Земельный участок общей площадью 1959 кв.м, с кадастровым номером 74:38:0118001:464, по адресу: Челябинская область, город Чебаркуль, переулок Торговый, с расположенным на нем сооружением- весовой ...

Начальная цена998 500 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Аукцион по продаже земельного участка площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А.
ОпубликованСаратовская областьНедвижимость

Аукцион по продаже земельного участка площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А.

Земельный участок площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое з...

Начальная цена311 152 ₽
Начало приёма заявок8 сент.09:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:003207:476 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, с. Бахта, ул. Набережная, д. 14, помещ. 1001.
Прием заявокКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:003207:476 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, с. Бахта, ул. Набережная, д. 14, помещ. 1001.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:003207:476 расположено на первом этаже, общая площадь составляет 32,5 кв. метра, год постройки здания 1975.

Начальная цена494 500 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.23:00
Общественно-бытовое здание,  кадастровый номер 28:16:000000:1509, площадью 2217 кв.м. Учебно-производственные мастерские, кадастровый номер 28:16:015646:597, площадью 1717,9кв.м. Корпус теоретических занятий,  кадастровый номер 28:16:015646:271, площадью 1638,9 кв.м. Земельный участок под комплексом зданий, кадастровый номер 28:16:015646:548, площадью 6369 кв.м. аму
Прием заявокАмурская областьНедвижимость

Общественно-бытовое здание, кадастровый номер 28:16:000000:1509, площадью 2217 кв.м. Учебно-производственные мастерские, кадастровый номер 28:16:015646:597, площадью 1717,9кв.м. Корпус теоретических занятий, кадастровый номер 28:16:015646:271, площадью 1638,9 кв.м. Земельный участок под комплексом зданий, кадастровый номер 28:16:015646:548, площадью 6369 кв.м. аму

в приложении к извещению

Начальная цена2 257 200 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.04:00
Нежилое здание – детский сад, общей площадью 484,9 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 3042,0 кв.м.  (далее – Имущество)
Прием заявокЧелябинская областьНедвижимость

Нежилое здание – детский сад, общей площадью 484,9 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 3042,0 кв.м.  (далее – Имущество)

Нежилое здание – детский сад, общей площадью 484,9 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 3042,0 кв.м., (далее – Имущество)

Начальная цена1 051 000 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.15:00
Областная психиатрическая больница в г. Южно-Сахалинске (1 очередь), поликлиника на 180 пос., площадь 1756,1 кв. м, кадастровый номер 65:01:0602005:1694 и земельный участок под ним с кадастровым № 65:01:0602005:2234
ОпубликованСахалинская областьНедвижимость

Областная психиатрическая больница в г. Южно-Сахалинске (1 очередь), поликлиника на 180 пос., площадь 1756,1 кв. м, кадастровый номер 65:01:0602005:1694 и земельный участок под ним с кадастровым № 65:01:0602005:2234

Объект незавершенного строительства «Областная психиатрическая больница в г. Южно-Сахалинске (1 очередь) поликлиника на 180 пос.», площадью 1756,1 кв.м., кадастровый номер: 65:01:0602005:1694, адре...

Начальная цена100 800 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.01:00