Прием заявок

Лот №2, Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 900 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:341, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ "Элпа-регион", участок 4

Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена7 387 200 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 8 сент.7 287 200 ₽ (−1% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
1 сент. 8 сент.7 387 200 ₽идёт сейчас
8 сент. 15 сент.7 287 200 ₽−1%
15 сент. 22 сент.7 187 200 ₽−3%
22 сент. 29 сент.7 087 200 ₽−4%
29 сент. 6 окт.6 987 200 ₽−5%

Даты торгов

Начало подачи заявок1 сент.12:00
Окончание подачи заявок6 окт.12:00
Начало торгов1 сент.12:00

Адрес

Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ Элпа-регион, участок 4

Основная информация

Тизер лота Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 900 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:341, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ "Элпа-регион", участок 4 Ограничения/обременения: - Вид: запрещение регистрации, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:341-50/141/2025-6 от 27.10.2025, основание государственной регистрации: Постановление судебного пристава-исполнителя Дмитровское ОСП, № 646283980/7737 (208605/25/77037-ИП), выдан 24.10.2025, Дмитровское ОСП. - Вид: Ипотека в силу закона, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:341-50/416/2023-3 от 13.07.2023, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 13.07.2023 на 240 месяцев, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публичное акционерное общество Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк», ИНН: 2539013067, ОГРН: 1022500001061.

Характеристики

Кадастровый номер
50:09:0060703:341

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4452, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00