Не состоялся

Лот №19, Права требования к ЗАО "ЮЭК", ИНН 7704262319, ООО "Сельхозхимпром", ИНН 7704672516, Махов Сергей Владимирович, Чак Сергей Матвеевич, ОАО "Гидрометаллургический завод", ИНН 2629008880, ООО "Интермикс Мет", ИНН 7715203001 (поручители ООО "ЮГХК", ИНН 7702267181, исключён из ЕГРЮЛ)

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена142 978 232 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 мар. 202200:00
Окончание подачи заявок6 июн. 202214:00
Начало торгов14 мар. 202200:00

Адрес

г. Санкт-Петербург

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Права требования к ЗАО "ЮЭК", ИНН 7704262319, Махов Сергей Владимирович, Чак Сергей Матвеевич, ОАО "Гидрометаллургический завод", ИНН 2629008880, ООО "Интермикс Мет", ИНН 7715203001 (поручители ООО "ЮГХК", ИНН 7702267181, исключён из ЕГРЮЛ), КД 2016/П/КЛЗ-116-3 от 15.11.2016, постановление Девятого ААС от 16.09.2020 по делу А40-171188/19 об утверждении мирового соглашения, определение АС г. Москвы от 08.10.2019 по делу А40-192270/18-129-159Ф о включении в РТК третьей очереди, определение АС г. Москвы от 17.06.2020 по делу А40-95953/19-88-105 "Ф" о включении в РТК третьей очереди, определение АС Ставропольского края от 18.11.2019 по делу А63-6407/2018 о включении в РТК третьей очереди, определение АС Московской области от 15.04.2019 по делу А41-28838/18 о включении в РТК третьей очереди, Махов С.В., Чак С.М., ОАО "Гидрометаллургический завод", ООО "Интермикс Мет" находятся в стадии банкротства (167 586 572,99 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00