Не состоялся

Лот №1, Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 912 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:342, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ "Элпа-регион", участок 6

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена6 561 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок15 июл.12:00
Окончание подачи заявок19 ав23:59
Начало торгов21 ав10:00

Адрес

Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ Элпа-регион, участок 6

Основная информация

Тизер лота -Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, общая площадь 912 кв. м., кадастровый номер 50:09:0060703:342, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, СНТ "Элпа-регион", участок 6 Ограничения/обременения: -Вид: запрещение регистрации, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:342-50/141/2025-8 от 27.10.2025, основание государственной регистрации: Постановление судебного пристава-исполнителя Дмитровское ОСП, № 646283980/7737 (208605/25/77037-ИП), выдан 24.10.2025, Дмитровское ОСП. -Вид: Ипотека в силу закона, номер и дата государственной регистрации: 50:09:0060703:342-50/416/2023-5 от 13.07.2023, срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 13.07.2023 на 240 месяцев, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публичное акционерное общество Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк», ИНН: 2539013067, ОГРН: 1022500001061.

Характеристики

Кадастровый номер
50:09:0060703:342

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м.
ОпубликованПензенская областьЗемельные участки

1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м.

1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м., кад. № 58:25:0000000:27 (единое землепользование), категория земель: земли сельскохозяйственного назначе...

Начальная цена5 100 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м.
ОпубликованПензенская областьЗемельные участки

1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м.

1/1232 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 5989835 кв.м., кад. № 58:25:0000000:27 (единое землепользование), категория земель: земли сельскохозяйственного назначе...

Начальная цена5 100 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
7/1292 доля (7,45 Га) в общей долевой собственности на земельный участок площадью 11095250 кв.м.
ОпубликованПензенская областьЗемельные участки

7/1292 доля (7,45 Га) в общей долевой собственности на земельный участок площадью 11095250 кв.м.

7/1292 доля (7,45 Га) в общей долевой собственности на земельный участок площадью 11095250 кв.м., кад. № 58:28:0000000:32, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешённог...

Начальная цена110 500 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.
ОпубликованСаратовская областьЗемельные участки

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.

1/2 доля в праве на земельный участок , площадь: 1 535кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 64:1...

Начальная цена140 400 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00