Прием заявок

Лот №1: 1.1. права аренды на земельные участки, расположенные в Респ. Татарстан; 1.2. права аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и расположенные в Респ. Татарстан; 1.3. имущество: 1.3.1. Пшеница 4 класса на пищевые цели, урожай 2023 г. (6,156 тонн); 1.3.2. Пшеница 5 класс (179,388 тонн); 1.3.3. Кукуруза на кормовые цели урожай 2024 г. (204,380 тонн).

Информация о цене

Текущая цена75 710 700 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав11:00
Окончание подачи заявок2 окт.19:00
Начало торгов5 окт.14:00

Основная информация

Лот №1: 1.1. права аренды: 1.1.1. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, СХК «Чулпан», с. Чулпаново, пл. 28881293, кад. № 16:32:000000:230. Аренда до 06.02.2056 года.; 1.1.2. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, СХК «Чулпан», с. Чулпаново, пл. 656600, кад. № 16:32:000000:388. Аренда до 14.12.2061 года; 1.1.3. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, СХК «Чулпан», д. Ерыкла, пл. 1057500, кад. № 16:32:000000:2994. Аренда до 20.09.2072 года; 1.1.4. Право аренды на земельные участки, адрес: Респ. Татарстан, Ахметовское СП с.Курмыш, кад. № 16:32:060902:141 (пл. 777245), 16:32:060904:58 (пл. 554268), 16:32:060902:144 (пл. 442054), 16:32:060902:142 (пл. 312640), 16:32:060902:143 (пл. 82512); 1.1.5. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, СХК «им. Хафизова», д.Ахметово, пл. 33784514, кад. № 16:32:000000:461. Аренда до 20.06.2057 года; 1.1.6. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, Ахметовское СП, д.Ерепкино, пл. 44897, кад. № 16:32:060905:155. Аренда до 20.06.2057 года; 1.1.7. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, Ахметовское СП, д.Ахметово, пл. 135226, кад. № 16:32:060905:149. Аренда до 20.06.2057 года; 1.1.8. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, СХК «им. Хафизова», д.Ахметово, пл. 39216, кад. № 16:32:060903:280. Аренда до 20.06.2057 года; 1.1.9. Право аренды на земельный участок, адрес: Респ. Татарстан, Егоркинское СП, д.Чувашская Менча, пл. 378538, кад. № 16:32:080705:446. Аренда до 20.06.2057 года; 1.2. права аренды: 1.2.1. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, СХК «Игенче», с.Бикулово, пл. 4586400, кад. № 16:32:000000:361. Аренда до 20.01.2064 года; 1.2.2. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, Тимерлекское СП, д.Тимерлек, пл. 3294563, кад. № 16:32:000000:1121; 1.2.3. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, ООО «Дуслык», д.Ахметово, пл. 783002, кад. № 16:32:000000:382. Аренда до 16.10.2030 года; 1.2.4. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, Ахметовское СП, с.Курмыш, пл. 9000, кад. № 16:32:060904:298. Аренда до 29.01.2073 года; 1.2.5. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, СХК им.М.Джалиля, с.Кривое Озеро, пл. 76959, кад. № 16:32:120702:707. Аренда до 17.01.2073 года; 1.2.6. Право аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, адрес: Респ. Татарстан, х-во СХК Виктория, с.Биляр-Озеро, пл. 29713, кад. № 16:32:100301:719. Аренда до 29.01.2073 года; 1.3. имущество: 1.3.1. Пшеница 4 класса на пищевые цели, урожай 2023 г. (6,156 тонн); 1.3.2. Пшеница 5 класс (179,388 тонн); 1.3.3. Кукуруза на кормовые цели урожай 2024 г. (204,380 тонн).

Характеристики

Кадастровый номер
16:32:000000:230
Кадастровый номер
16:32:000000:388
Кадастровый номер
16:32:000000:2994
Кадастровый номер
16:32:060902:141
Кадастровый номер
16:32:060904:58
Кадастровый номер
16:32:060902:144
Кадастровый номер
16:32:060902:142
Кадастровый номер
16:32:060902:143
Кадастровый номер
16:32:000000:461
Кадастровый номер
16:32:060905:155
Кадастровый номер
16:32:060905:149
Кадастровый номер
16:32:060903:280
Кадастровый номер
16:32:080705:446
Кадастровый номер
16:32:000000:361
Кадастровый номер
16:32:000000:1121
Кадастровый номер
16:32:000000:382
Кадастровый номер
16:32:060904:298
Кадастровый номер
16:32:120702:707
Кадастровый номер
16:32:100301:719

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4452, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00