Жилые помещения: лоты с торгов

Актуальные лоты жилых помещений из ГИС Торги и с 47 ЭТП. Только объекты с фотографиями, готовые к подаче заявки.

480+активных лотов в подкатегории (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 480
ОпубликованПензенская областьНедвижимость

Жилое помещение (квартира) общей площадью 33,6 кв.м.

Жилое помещение (квартира) общей площадью 33,6 кв.м., кад. № 58:21:0250259:90, этаж № 01, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. № 58:21:0250259:66, принадлежащее должнику Федину В.Г. З...

Начальная цена1 102 790 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, общей площадью 495 м2, кадастровый (условный) номер: 30:09:050703:5295, Жилой дом, площадью 113 м2, кадастровый (условный) номер: 30:09:050703:6295, расположенные по адресу: Астраханская область, муниципальный район Приволжский, сельское поселение Началовский сельсовет, село Началово, микрорайон Сосновый бор, д.212, является предметом залога ПАО «Сбербанк»

Земельный участок, общей площадью 495 м2, кадастровый (условный) номер: 30:09:050703:5295, Жилой дом, площадью 113 м2, кадастровый (условный) номер: 30:09:050703:6295, расположенные по адресу: Астр...

Начальная цена5 666 000 ₽
Окончание приёма заявок18 июн.00:00
ОпубликованАмурская областьНедвижимость

Жилое помещение, расположенное по адресу: г. Зея, пер. Песчаный, д. 9

1975 год постройки; общая площадь –44,7 кв.м., число этажей -1; стены – бревенчатые; перекрытия – деревянные; полы – дощатые, электроснабжение централизованное, отопление - печное (автономное), хол...

Начальная цена1 048 000 ₽
Окончание приёма заявок30 июн.11:00
Прием заявокУльяновская областьНедвижимость

Жилое помещение, пл.116,7 кв.м., к/н 73:24:020606:1811 по адресу: г.Ульяновск, ул.Садовая, д.3, кв.6. Начальная цена – 13 161 000.00 руб. (472-у (I), ИП Перфильев В.А.)

Начальная цена13 161 000 ₽
Окончание приёма заявок8 июн.09:00
Прием заявокУльяновская областьНедвижимость

1/2 доля жилого здания, пл. 78 кв.м., к/н 73:20:040601:276 и 1/2 доля земельного участка. пл. 3000 кв.м., к/н 73:20:040601:5 по адресу: Ульяновская область, м.р-н Цильнинский, с.п. Большенагаткинское, с. Новые Тимерсяны, ул. Северная, д. 6. Начальная цена – 756 000.00 руб. (492-у (I), Ибятуллов И.И.)

1/2 доля жилого здания, пл. 78 кв.м., к/н 73:20:040601:276 и 1/2 доля земельного участка. пл. 3000 кв.м., к/н 73:20:040601:5 по адресу: Ульяновская область, м.р-н Цильнинский, с.п. Большенагаткинск...

Начальная цена756 000 ₽
Окончание приёма заявок8 июн.09:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок с жилым домом

земельный участок с кадастровым номером: 50:20:0070509:161, площадью - 1285 +/- 25 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования: для садоводства, ...

Начальная цена38 700 000 ₽
Окончание приёма заявок29 мая10:00
ОпубликованМосковская областьНедвижимость

Квартира в Московской обл., 41 кв.м, 1 комн.

Вид объекта недвижимости: Помещение Кадастровый номер: 50:04:0040216:466 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположен...

Начальная цена3 940 200 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.15:00
Прием заявокНедвижимость

Двухкомнатная квартира общей площадью 61,6 м², с кадастровым номером 48:20:0028405:973, расположенная по адресу: Липецкая область, город Липецк, Боевой проезд, дом 13, квартира 126

Двухкомнатная квартира общей площадью 61,6 м², с кадастровым номером 48:20:0028405:973, расположенная по адресу: Липецкая область, город Липецк, Боевой проезд, дом 13, квартира 126 Ознакомление с и...

Начальная цена4 826 000 ₽
Окончание приёма заявок11 июн.12:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Квартира в Краснодаре, 38,9 кв.м, 1 комн.

Квартира, площадью 38,9 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Воронежская, д.47/14, кв.421, с кадастровым номером: 23:43:0309037:4044

Начальная цена5 045 400 ₽
Окончание приёма заявок17 июн.15:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Квартира в Краснодаре, 26,9 кв.м, 1 комн.

Однокомнатная квартира, Жилая площадь 26,9 кв.м.: адрес: 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 95, корпус 1...

Начальная цена3 315 600 ₽
Окончание приёма заявок17 июн.11:00
Прием заявокКрасноярский крайНедвижимость

Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (жилого помещения) площадью 88,3 кв. метров (кадастровый номер 24:50:0500191:286), по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена6 600 000 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.15:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0301004:318) общей площадью 28,8 кв. м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Никольская, д. 1а, кв. 1.

Начальная цена303 380 ₽
Окончание приёма заявок17 июн.14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

1/3 доля в праве общей долевой собственности на двухкомнатную квартиру общей площадью 46,7 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Северная, д. 8, кв. 47 (кадастровый номер 35:24:0305025:158)

1/3 доля в праве общей долевой собственности на двухкомнатную квартиру общей площадью 46,7 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Северная, д. 8, кв. 47 (кадастровый н...

Начальная цена511 380 ₽
Окончание приёма заявок10 ав14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0401009:511) общей площадью 53,1 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 31, кв. 2.

Начальная цена557 380 ₽
Окончание приёма заявок17 июн.14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства) (кадастровый номер 35:24:0102002:272) общей площадью 35,6 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Луначарского, д. 11.

1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства) (кадастровый номер 35:24:0102002:272) общей площадью 35,6 кв.м, расположенный по адресу: В...

Начальная цена402 380 ₽
Окончание приёма заявок10 ав14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 64,2 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Разина, д. 44, кв. 2 (кадастровый номер 35:24:0305028:599), с учетом реализации преимущественного права покупки, предусмотренного статьей 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 64,2 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Разина, д. 44, кв. 2 (кадастровый номер 35:24:03050...

Начальная цена960 380 ₽
Окончание приёма заявок10 ав14:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Климова И.Ю. Квартира пл. 63,7 кв.м, КН 23:43:0130047:20055, адрес:, г. Краснодар, бульвар им. Адмирала Пустошкина, д. 11, корп.2, кв. 24. Обременение: залог, арест, н/ц 4 736 200,00 руб., з-к 47 362,00 руб., ш/а 47 362,00 руб.

(повт) Д-к Климова И.Ю. Квартира пл. 63,7 кв.м, КН 23:43:0130047:20055, адрес:, г. Краснодар, бульвар им. Адмирала Пустошкина, д. 11, корп.2, кв. 24. Обременение: залог, арест, н/ц 4 736 200,00 руб...

Начальная цена4 736 200 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Левченко А.А. Квартира пл. 43,5 кв.м, КН 23:51:0201003:2531, адрес: г.Туапсе,ул.Судоремонтников, д.66, кв.31. Обременение: залог, арест,н/ц 4 226 400,00 руб., з-к 42 264,00 руб., ш/а 42 264,00 руб.

Д-к Левченко А.А. Квартира пл. 43,5 кв.м, КН 23:51:0201003:2531, адрес: г.Туапсе,ул.Судоремонтников, д.66, кв.31. Обременение: залог, арест,н/ц 4 226 400,00 руб., з-к 42 264,00 руб., ш/а 42 264,00 ...

Начальная цена4 226 400 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Стратулат Р.И. Квартира пл. 34,5 кв.м, КН 23:44:0503027:614, адрес: г.Кропоткин,ул.Вокзальная, д.81, кв.8. Обременение: залог, арест, н/ц 700 523,10 руб., з-к 7 005,00 руб., ш/а 7 005,00 руб.

Начальная цена700 523 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Белов М.В. Квартира пл. 32,5 кв.м, КН 23:43:0129001:42403, адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 131, корп.№2, кв. 202. Обременение: залог, арест, н/ц 1 587 600,00 руб., з-к 15 876,00 руб., ш/а 15 876,00 руб.

Д-к Белов М.В. Квартира пл. 32,5 кв.м, КН 23:43:0129001:42403, адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 131, корп.№2, кв. 202. Обременение: залог, арест, н/ц 1 587 600,00 руб., з-к 15 876,00 руб., ш...

Начальная цена1 587 600 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 490,00 руб., ш/а 52 490,00 руб.

(повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 49...

Начальная цена5 249 014 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Тен И.А. Квартира пл. 70,8 кв.м, КН 23:43:0106012:9397, адрес: г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 4, кв. 415. Обременение: залог,арест,н/ц 3 991 011,12 руб., з-к 39 910,00 руб., ш/а 39 910,00 руб.

(повт) Д-к Тен И.А. Квартира пл. 70,8 кв.м, КН 23:43:0106012:9397, адрес: г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 4, кв. 415. Обременение: залог,арест,н/ц 3 991 011,12 руб., з-к 39 910,00 ...

Начальная цена3 991 011 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Тавадьян Т.Г. Квартира пл. 74,8 кв.м, КН 23:43:0142045:1665, адрес: г. Краснодар, ул.1-го Мая, д. 234, кв. 123. Обременение: залог, арест, н/ц 4 509 600,88 руб., з-к 45 096,00 руб., ш/а 45 096,00 руб.

(повт) Д-к Тавадьян Т.Г. Квартира пл. 74,8 кв.м, КН 23:43:0142045:1665, адрес: г. Краснодар, ул.1-го Мая, д. 234, кв. 123. Обременение: залог, арест, н/ц 4 509 600,88 руб., з-к 45 096,00 руб., ш/а ...

Начальная цена4 509 601 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Битюцких А.В. Квартира пл. 100 кв.м, КН 23:07:0302000:555, адрес: КК, Динской р-н, пос. Южный, ул. Дозорная, д. 3, кв. 5. Обременение: залог, арест, н/ц 5 408 992,00 руб., з-к 54 090,00 руб., ш/а 54 090,00 руб.

(повт) Д-к Битюцких А.В. Квартира пл. 100 кв.м, КН 23:07:0302000:555, адрес: КК, Динской р-н, пос. Южный, ул. Дозорная, д. 3, кв. 5. Обременение: залог, арест, н/ц 5 408 992,00 руб., з-к 54 090,00 ...

Начальная цена5 408 992 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00