Жилые помещения: лоты с торгов

Актуальные лоты жилых помещений из ГИС Торги и с 47 ЭТП. Только объекты с фотографиями, готовые к подаче заявки.

480+активных лотов в подкатегории (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 480
Прием заявокРязанская областьНедвижимость

Квартира

Помещение, назначение: жилое, площадь 60.3 кв. м., кадастровый номер: 62:20:0025001:448, адрес: Рязанская обл, р-н Спасский, с/п Киструсское, с Деревенское, ул им Перышкина Александра Васильевича, ...

Начальная цена510 000 ₽
Окончание приёма заявок23 июн.18:00
Прием заявокНовосибирская областьНедвижимость

квартира расположенная по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47/1, кв.22

Квартира на праве на праве общей долевой собственности (1/2 доли), общая площадь 129,9 м2, кадастровый номер 54:35:101175:957, расположенная по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 47/1, кв. 2...

Начальная цена33 216 640 ₽
Окончание приёма заявок12 июн.23:59
Прием заявокПсковская областьНедвижимость

Квартира Псковская область 28,3 кв. м.

Квартира, Кадастровый номер 60:18:0140503:262, Площадь 28,3, Вид права, доля в праве Собственность, Назначение объекта Жилое, Адрес Псковская область, р-н Псковский, СП «Писковичская волость», д. Г...

Начальная цена533 700 ₽
Окончание приёма заявок23 июн.00:00
Прием заявокРеспублика ТатарстанНедвижимость

Торги посредством публичного предложения по продаже имущества Гусятниковой Е. Р.

Жилой дом: пл. 82,6 м2, кад. № 16:07:310110:679 и земельный участок: 857 м2, кад. № 16:07:310110:458категория/ВРИ – ЗНП/ЛПХ по адресу: Республика Татарстан, муниципальный район Альметьевский, сельс...

Начальная цена4 536 000 ₽
Окончание приёма заявок6 июл.23:59
Прием заявокИвановская областьНедвижимость

Недвижимое имущество должника (квартира, в залоге в пользу ПАО "Сбербанк России")

Квартира, расположенная по адресу: Ивановская обл., Приволжский район, с. Ингарь, Спортивный переулок, д. 2, кв.5, общей площадью 53,8 кв.м., кадастровый номер 37:13:030603:1057. В отношении имущес...

Начальная цена1 876 500 ₽
Окончание приёма заявок2 июл.10:00
Прием заявокг. МоскваНедвижимость

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 12, корп. 4, кв. 79, общей площадью 93,5 кв. м (этаж № 8), кадастровый номер: 77:16:0010105:33094

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 12, корп. 4, кв. 79, общей площадью 93,5 кв. м (этаж № 8), кадастровый номер: ...

Начальная цена20 016 000 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.15:00
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Дом блокированной застройки, площадь 56,8 кв.м,Земельный участок площадь 783 кв.м,

Дом блокированной застройки, назначение – жилое, общей площадью площадью 56,8 кв.м., кадастровый номер: 71:14:010701:1239; Земельный участок, общей площадью 783 +/-10 кв.м, кадастровый номер: 71:14...

Начальная цена1 298 700 ₽
Начало приёма заявок23 июн.10:00
Прием заявокКрасноярский крайНедвижимость

Жилое строение (не зарегистрировано в установленном законом порядке) и земельный участок

Жилое строение (не зарегистрировано в установленном законом порядке) общей площадью 25 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером: 24:24:0753001:138, общей площадью 524 кв.м., расположенные по...

Начальная цена322 000 ₽
Окончание приёма заявок24 июн.10:00
Прием заявокКировская областьНедвижимость

1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м.,Кировская обл., п.Андреевский, должник Яковлев АЮ

1/4 доли в квартире, площадью 43,8 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Кировская, р-н Уржумский, п Андреевский, ул Молодежная, дом 16, квартира 1, кадастровый (условный) ...

Начальная цена550 000 ₽
Окончание приёма заявок23 июн.11:00
ОпубликованРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 63,6 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000031:6462, этаж 5, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Акушинского, д. 94, «Н», кв. 56 (должник Исаев Х. Г.)

Квартира, площадь 63,6 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000031:6462, этаж 5, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Акушинского, д. 94, «Н», кв. 56, стоимость 2 113 440 руб., задато...

Начальная цена2 113 440 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
Опубликованг. МоскваНедвижимость

Жилое помещение: РФ, г.Москва, вн.тер.г. мун.окр. Дорогомилово, Кутузовский пр-т, д.7/4, корп.1, кв.156

3 комнатное помещение на 10 этаже в дипломатическом квартале с охраняемой территорией, развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Метро "Киевская". Требуется проведение ремонтных...

Начальная цена1 135 813 ₽
Окончание приёма заявок15 июн.10:00
Прием заявокВоронежская областьНедвижимость

Лот № 4 (повторные торги). Квартира площадью 18,1 кв. м, кадастровый номер 36:34:0106032:2144, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 19, корп. 1, кв. 112 – принадлежащая Бартеневу А.В.

Начальная цена1 138 320 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.16:00
Прием заявокВоронежская областьНедвижимость

Лот № 14 (повторные торги). Комната в коммунальной квартире площадью 14,5 кв. м, кадастровый номер 36:34:0307009:1668, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Менделеева, д. 8, кв. 15, к. 2 – принадлежащая Сенчищеву А.А.

Лот № 14 (повторные торги). Комната в коммунальной квартире площадью 14,5 кв. м, кадастровый номер 36:34:0307009:1668, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Менделеева, д. 8, кв. 15, к. 2 – прин...

Начальная цена309 796 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.16:00
Прием заявокВоронежская областьНедвижимость

Лот № 10 (повторные торги). Квартира площадью 92,1 кв. м, кадастровый номер 36:34:0305005:957, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 13, кв. 89 – принадлежащая Ахмедовой В.Н.К.

Начальная цена3 146 972 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.16:00
Прием заявокВоронежская областьНедвижимость

Лот № 1. Квартира площадью 78,1 кв. м, кадастровый номер 36:04:0102038:377, расположенная по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Третьяковская, д. 37 кв. 22 – принадлежащая Корнееву Е.Г.

Начальная цена3 196 102 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.16:00
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

Жилое помещение, площадь 74,3 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000069:4129, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, МКР М-5 Приморского жилого района ул. Славы 9, помещение 1 А (должник Уголбекова Е. С.)

Жилое помещение, площадь 74,3 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000069:4129, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, МКР М-5 Приморского жилого района ул. Славы 9, помещение 1 А, стоимост...

Начальная цена4 944 800 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
ОпубликованРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 86 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000057:1723, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, район Камнеобрабатывающего завода, линия 8, д. 14-16, кв. 11 (должник Валиева С. И.)

Квартира, площадь 86 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000057:1723, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, район Камнеобрабатывающего завода, линия 8, д. 14-16, кв. 11, стоимость 6 403 47...

Начальная цена6 403 479 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 80 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000023:6991, этаж мансарда, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, с/т Наука, ул. Исследовательская, 11, кв. 40 (должник Шамилова П. Б)

Квартира, площадь 80 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000023:6991, этаж мансарда, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, с/т Наука, ул. Исследовательская, 11, кв. 40, стоимость 3 119 20...

Начальная цена3 119 200 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 78,5 кв. м., кадастровый номер: 05:02:000014:2109, этаж 3 , местоположение: Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Южное, ул. Олимпийская, д. 9, кв. 16 (должник Ухсиков М. К)

Квартира, площадь 78,5 кв. м., кадастровый номер: 05:02:000014:2109, этаж 3 , местоположение: Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Южное, ул. Олимпийская, д. 9, кв. 16, стоимость 2 960 266,40 ...

Начальная цена2 960 266 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
ОпубликованРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 68,8 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000015:434, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Кизилюртовская, д. 12 А, кв. 31 (должник Акимов А. М.)

Квартира, площадь 68,8 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000015:434, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Кизилюртовская, д. 12 А, кв. 31, стоимость 2 958 000 руб., задаток 147 900 ...

Начальная цена2 958 000 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
ОпубликованРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 59,1 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000037:14629, этаж 3, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Сепараторная, д.1, кв. 30 (должник Алиева М. И.)

Квартира, площадь 59,1 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000037:14629, этаж 3, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Сепараторная, д.1, кв. 30, стоимость 3 904 800 руб., задаток 195...

Начальная цена3 904 800 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 63,9 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000045:10315, этаж мансарда, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. А. Исмаилова, д. 80, кв. 38 (должник Татаева К. А)

Квартира, площадь 63,9 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000045:10315, этаж мансарда, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. А. Исмаилова, д. 80, кв. 38, стоимость 3 683 656 руб., за...

Начальная цена3 683 656 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
ОпубликованРеспублика ДагестанНедвижимость

Жилое помещение, площадь 85,4 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000037:12081, этаж 5, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, мкр. Сепаратор, ул. Цветочная, д. 2, кв. 22 (должник Кадирова С. Х.)

Жилое помещение, площадь 85,4 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000037:12081, этаж 5, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, мкр. Сепаратор, ул. Цветочная, д. 2, кв. 22 , стоимость 4 573...

Начальная цена4 573 600 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

Квартира, площадь 190,3 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000053:5068, этаж 15, местоположение: Республика Дагестан, ул. Котрова, д. 46, кв. 63 (должник Гамзатова Х. З.)

Квартира, площадь 190,3 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000053:5068, этаж 15, местоположение: Республика Дагестан, ул. Котрова, д. 46, кв. 63, стоимость 5 185 219 руб., задаток 259 260 руб.

Начальная цена5 185 219 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.18:00