Земли населенных пунктов: лоты с торгов

Актуальные лоты земель населённых пунктов из ГИС Торги и с 47 ЭТП. Только объекты с фотографиями, готовые к подаче заявки.

480+активных лотов в подкатегории (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 480
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0020214:377

Начальная цена264 499 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии с описанием лота в Извещении

Начальная цена904 590 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.09:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0104001:2045

Начальная цена353 478 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:17:0020518:505

Начальная цена1 868 980 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0030301:455

Начальная цена31 886 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0000000:67076

Начальная цена170 319 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:07:0020206:3905

Начальная цена470 180 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:46:0060603:527

Начальная цена5 346 123 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:01:0060368:605

Начальная цена813 324 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0030509:1504

Начальная цена293 289 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0070402:1148

Начальная цена573 607 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0030524:458

Начальная цена220 825 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0040203:2483

Начальная цена15 307 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0050502:533

Начальная цена9 980 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0060305:666

Начальная цена9 102 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0012601:2032

Начальная цена106 648 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0102001:1240

Начальная цена728 560 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:01:0050122:24

Начальная цена110 871 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокКраснодарский крайЗемельные участки

Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562

Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирс...

Начальная цена418 400 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокСвердловская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 66:69:0101001:524

Земельный участок с кадастровым номером 66:69:0101001:524 площадь 1810 по адресу Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Рефтинский, поселок городского типа Рефтинский, улица Га...

Начальная цена62 593 ₽
Окончание приёма заявок25 мая21:00
Прием заявокВологодская областьЗемельные участки

Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:04:0104001:871

Земельный участок с кадастровым номером 35:04:0104001:871, площадью 1500 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, ...

Начальная цена185 000 ₽
Окончание приёма заявок27 мая08:00
Прием заявокМосковская областьЗемельные участки

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040607:668

Начальная цена192 457 ₽
Окончание приёма заявок9 июн.18:00
Прием заявокВологодская областьЗемельные участки

Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:04:0104001:872

Земельный участок с кадастровым номером 35:04:0104001:872, площадью 1500 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, ...