Недвижимость: лоты с торгов

Актуальные лоты недвижимости из ГИС Торги и с 47 ЭТП. Только объекты с фотографиями, готовые к подаче заявки.

480+активных лотов в категории (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 480
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Белов М.В. Квартира пл. 32,5 кв.м, КН 23:43:0129001:42403, адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 131, корп.№2, кв. 202. Обременение: залог, арест, н/ц 1 587 600,00 руб., з-к 15 876,00 руб., ш/а 15 876,00 руб.

Д-к Белов М.В. Квартира пл. 32,5 кв.м, КН 23:43:0129001:42403, адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 131, корп.№2, кв. 202. Обременение: залог, арест, н/ц 1 587 600,00 руб., з-к 15 876,00 руб., ш...

Начальная цена1 587 600 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 490,00 руб., ш/а 52 490,00 руб.

(повт) Д-к Шишкина Н.Ю. Квартира пл. 22,8 кв.м, КН 23:43:0106012:24172, адрес: г. Краснодар, ул. им. Константина Гондаря, д. 99, кв. 256. Обременение: залог, арест, н/ц 5 249 014,35 руб., з-к 52 49...

Начальная цена5 249 014 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Тен И.А. Квартира пл. 70,8 кв.м, КН 23:43:0106012:9397, адрес: г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 4, кв. 415. Обременение: залог,арест,н/ц 3 991 011,12 руб., з-к 39 910,00 руб., ш/а 39 910,00 руб.

(повт) Д-к Тен И.А. Квартира пл. 70,8 кв.м, КН 23:43:0106012:9397, адрес: г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 4, кв. 415. Обременение: залог,арест,н/ц 3 991 011,12 руб., з-к 39 910,00 ...

Начальная цена3 991 011 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:05:020108:256, площадь: 92 кв. м, количество этажей 2, одновременно с земельным участком по адресу: Курганская область, Звериноголовский район, с. Звериноголовское, ул. Кравченко, д. 29

Объект недвижимого имущества - здание, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь: 92 кв. м, кадастровый номер: 45:05:020108:256, одновременно с земельным участком ...

Начальная цена443 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Нежилое помещение, общая площадь 6,8 кв.м, кадастровый номер 02:67:010416:275, расположенное адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 7.

Помещение, общей площадью 6,8 кв.м, кадастровый номер 02:67:010416:275, расположенное адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чех...

Начальная цена240 000 ₽
Окончание приёма заявок3 июн.17:00
ОпубликованРеспублика КрымНедвижимость

недвижимое имущество общей начальной минимальной стоимостью 1 357 000 (один миллион триста пятьдесят семь тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

недвижимое имущество, расположенное по адресу:Республика Крым, г Феодосия, с Насыпное, ш Симферопольское, д 5б, Республика Крым, г.о. Феодосия, с Насыпное, ш Симферопольское, д 5а.

Начальная цена1 357 000 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.09:10
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Нежилое помещение, общая площадь 16,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:100218:580, этаж 2, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, село Учалы, ул. Клубная, д. 6.

Нежилое помещение, общая площадь 16,4 кв.м, кадастровый номер 02:48:100218:580, этаж 2, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, село Учалы, ул. Клубная, д. 6. Помещение на 2-м этаже 3-х э...

Начальная цена616 000 ₽
Окончание приёма заявок3 июн.17:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Тавадьян Т.Г. Квартира пл. 74,8 кв.м, КН 23:43:0142045:1665, адрес: г. Краснодар, ул.1-го Мая, д. 234, кв. 123. Обременение: залог, арест, н/ц 4 509 600,88 руб., з-к 45 096,00 руб., ш/а 45 096,00 руб.

(повт) Д-к Тавадьян Т.Г. Квартира пл. 74,8 кв.м, КН 23:43:0142045:1665, адрес: г. Краснодар, ул.1-го Мая, д. 234, кв. 123. Обременение: залог, арест, н/ц 4 509 600,88 руб., з-к 45 096,00 руб., ш/а ...

Начальная цена4 509 601 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Кансузян С.С. Помещение нежилое пл. 102,4 кв.м, КН 23:49:0201017:2506, адрес: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 204 Б/1, пом. №5. Обременение: залог, арест, н/ц 9 720 000,00 руб., з-к 97 200,00 руб., ш/а 97 200,00 руб.

Д-к Кансузян С.С. Помещение нежилое пл. 102,4 кв.м, КН 23:49:0201017:2506, адрес: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 204 Б/1, пом. №5. Обременение: залог, арест, н/ц 9 720 000,00 руб., з-к 97 200,00 руб....

Начальная цена9 720 000 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Битюцких А.В. Квартира пл. 100 кв.м, КН 23:07:0302000:555, адрес: КК, Динской р-н, пос. Южный, ул. Дозорная, д. 3, кв. 5. Обременение: залог, арест, н/ц 5 408 992,00 руб., з-к 54 090,00 руб., ш/а 54 090,00 руб.

(повт) Д-к Битюцких А.В. Квартира пл. 100 кв.м, КН 23:07:0302000:555, адрес: КК, Динской р-н, пос. Южный, ул. Дозорная, д. 3, кв. 5. Обременение: залог, арест, н/ц 5 408 992,00 руб., з-к 54 090,00 ...

Начальная цена5 408 992 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Михайлов Д.М. Квартира пл. 21,1 кв.м, КН 23:47:0113001:74, адрес: г.Новороссийск, ул.Тобольская, д.7, кв.88.Обременение: залог, арест,н/ц 2 489 344,00 руб., з-к 24 893,00 руб., ш/а 24 893,00 руб.

Начальная цена2 489 344 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Часть муниципального имущества, общей площадью 106,5 кв.м

Часть муниципального имущества, общей площадью 106,5 кв.м, расположенного на 2 этаже по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, рабочий поселок ПОЛАЗНА, улица 5...

Начальная цена34 569 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.07:00
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Часть муниципального имущества, общей площадью 13,5 кв.м

Часть муниципального имущества, общей площадью 13,5 кв.м, расположенного на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, рабочий поселок ПОЛАЗНА, улица 50...

Начальная цена4 382 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.07:00
Опубликованг. МоскваНедвижимость

Объект аренды, площадь 71,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 2, часть 6, 7, 8, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, улица Усачёва, дом 29, корпус 9, помещение 4/1 Вход в объект аренды из общей входной группы

Объект аренды, площадь 71,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 2, часть 6, 7, 8, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный ок...

Начальная цена1 584 707 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Часть муниципального имущества, общей площадью 47,3 кв.м

Часть муниципального имущества, общей площадью 47,3 кв.м., расположенного на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, рабочий поселок ПОЛАЗНА, улица 5...