Недвижимость: лоты с торгов

Актуальные лоты недвижимости из ГИС Торги и с 47 ЭТП. Только объекты с фотографиями, готовые к подаче заявки.

480+активных лотов в категории (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 480
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0401009:511) общей площадью 53,1 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 31, кв. 2.

Начальная цена557 380 ₽
Окончание приёма заявок17 июн.14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства) (кадастровый номер 35:24:0102002:272) общей площадью 35,6 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Луначарского, д. 11.

1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом (объект индивидуального жилищного строительства) (кадастровый номер 35:24:0102002:272) общей площадью 35,6 кв.м, расположенный по адресу: В...

Начальная цена402 380 ₽
Окончание приёма заявок10 ав14:00
Прием заявокВологодская областьНедвижимость

2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 64,2 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Разина, д. 44, кв. 2 (кадастровый номер 35:24:0305028:599), с учетом реализации преимущественного права покупки, предусмотренного статьей 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2/3 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 64,2 кв. м, расположенную по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Разина, д. 44, кв. 2 (кадастровый номер 35:24:03050...

Начальная цена960 380 ₽
Окончание приёма заявок10 ав14:00
Опубликованг. МоскваНедвижимость

Объект аренды, площадь 82,3 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 22, 23, 24, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, улица Россошанская, дом 7, корпус 1Б, помещение 2Н

Объект аренды, площадь 82,3 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 22, 23, 24, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Че...

Начальная цена2 296 710 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованБрянская областьНедвижимость

Объект аренды, площадь 14,4 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 4, пом. 18, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 9 Вход в объект аренды из общей входной группы

Объект аренды, площадь 14,4 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 4, пом. 18, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 9 Вход в объект аренды из общей вхо...

Начальная цена65 025 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованБрянская областьНедвижимость

Объект аренды, площадь 6,8 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. 1, адрес (местонахождение) объекта: Брянская обл., Севский р-н, г. Севск, ул. Розы Люксембург, д. 52

Начальная цена23 409 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованБрянская областьНедвижимость

Объект аренды, площадь 161,8 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. 1 - 6, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, р-н Злынковский, г Злынка, ул Площадь Свободы, д 29

Начальная цена204 612 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованБрянская областьНедвижимость

Объект аренды, площадь 14,7 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 4, пом. 19, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 9 Вход в объект аренды из общей входной группы

Объект аренды, площадь 14,7 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 4, пом. 19, адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 9 Вход в объект аренды из общей вхо...

Начальная цена65 892 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованЧелябинская областьНедвижимость

Право заключения договора аренды нежилых помещений (пом. №4, 5, 7-10, 12-14, 16-18, 21-25, 41, 43) общей площадью 262,5 кв. м, являющихся частью защитного сооружения гражданской обороны с кадастровым номером 74:36:0507006:132, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, пр-кт Свердловский, д. 60, пом. 19

Нежилые помещения (пом. №4, 5, 7-10, 12-14, 16-18, 21-25, 41, 43) общей площадью 262,5 кв. м, являющиеся частью защитного сооружения гражданской обороны с кадастровым номером 74:36:0507006:132, рас...

Начальная цена53 802 ₽
Окончание приёма заявок3 июн.10:00
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

Помещение фельдшерско-акушерского пункта, площадь 45,4 кв. м, по адресу: Курганская область, Шумихинский муниципальный округ, с. Стариково, ул. Центральная, д. 8, пом. 11

Объект недвижимого имущества - помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 45,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 01, кадаст...

Начальная цена198 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
ОпубликованРостовская областьНедвижимость

Объект аренды, площадь 34,20 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, ком. 10 - 14, адрес (местонахождение) объекта: Ростовская область, р-н Каменский, х. Красновка, ул. Профильная, д. 127

Объект аренды, площадь 34,20 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, ком. 10 - 14, адрес (местонахождение) объекта: Ростовская область, р-н Каменский, х. Красновка, ул. Профильная, д. 127

Начальная цена44 765 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованСвердловская областьНедвижимость

Право на заключение договоров аренды муниципального недвижимого имущества. Лот № 3. Нежилые помещения № 72, 73, общей площадью 22,8 кв. м, расположенные на третьем этаже нежилого здания по адресу: Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 27А.

Помещения находится в удовлетворительном состоянии.

Начальная цена6 501 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.07:00
ОпубликованСвердловская областьНедвижимость

Право на заключение договоров аренды муниципального недвижимого имущества.Лот № 2. Нежилое помещение № 55, площадью 16,4 кв. м, расположенное на третьем этаже нежилого здания по адресу: Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 27А

Помещение находятся в удовлетворительном состоянии.

Начальная цена42 509 ₽
Окончание приёма заявок1 июн.07:00
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

Нежилое помещение, площадь 148,8 кв. м, по адресу: Курганская область, Шумихинский муниципальный округ, с. Большая Рига, пер. Труда, д. 3/I

Объект недвижимого имущества - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь 148,8 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж № 1, кадастровый номер: 45:22:0202...

Начальная цена396 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

Здание дома-конторы одновременно с земельным участком по адресу: Курганская область, Куртамышский район, с. Косулино

Здание дома-конторы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:09:011401:680, площадь: 40,7 кв. м, количество этажей 1, в том числе подземных 0, одновременно с земельным участком с кадастровым ном...

Начальная цена135 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

Помещения в здании вспомогательного корпуса, по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Промышленная, д. 33

Объект недвижимого имущества - помещения в здании вспомогательного корпуса, назначение: нежилое, кадастровый номер: 45:25:030603:187, площадь: 188,3 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено п...

Начальная цена1 525 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
ОпубликованНовгородская областьНедвижимость

Нежилое здание

Лот №1 включает в себя следующие объекты:- здание магазина, назначение: нежилое, площадь 103,4 кв.м., этаж. 1, кадастровый номер 53:24:0000000:5722, адрес: Новгородская область, Поддорский район, с...

Начальная цена50 000 ₽
Окончание приёма заявок8 июн.16:00
Опубликованг. МоскваНедвижимость

Объект аренды, площадь 121,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 1, 2, 3, 4, часть 5, 6, 7, 8, 9, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, улица Перовская, дом 8, корпус 1, помещение 1/1

Объект аренды, площадь 121,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 1, 2, 3, 4, часть 5, 6, 7, 8, 9, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. м...

Начальная цена787 404 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованВладимирская областьНедвижимость

Право заключения договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 33:22:032314:206, общей площадью 10 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, МО город Владимир (городской округ), г. Владимир, улица Добросельская, д. 38а

Нежилое помещение с кадастровым номером 33:22:032314:206, общей площадью 10 кв. м, расположенное по адресу: Владимирская область, МО город Владимир (городской округ), г. Владимир, ул. Добросельская...

Начальная цена5 508 ₽
Окончание приёма заявок3 июн.10:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

(повт) Д-к Климова И.Ю. Квартира пл. 63,7 кв.м, КН 23:43:0130047:20055, адрес:, г. Краснодар, бульвар им. Адмирала Пустошкина, д. 11, корп.2, кв. 24. Обременение: залог, арест, н/ц 4 736 200,00 руб., з-к 47 362,00 руб., ш/а 47 362,00 руб.

(повт) Д-к Климова И.Ю. Квартира пл. 63,7 кв.м, КН 23:43:0130047:20055, адрес:, г. Краснодар, бульвар им. Адмирала Пустошкина, д. 11, корп.2, кв. 24. Обременение: залог, арест, н/ц 4 736 200,00 руб...

Начальная цена4 736 200 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Левченко А.А. Квартира пл. 43,5 кв.м, КН 23:51:0201003:2531, адрес: г.Туапсе,ул.Судоремонтников, д.66, кв.31. Обременение: залог, арест,н/ц 4 226 400,00 руб., з-к 42 264,00 руб., ш/а 42 264,00 руб.

Д-к Левченко А.А. Квартира пл. 43,5 кв.м, КН 23:51:0201003:2531, адрес: г.Туапсе,ул.Судоремонтников, д.66, кв.31. Обременение: залог, арест,н/ц 4 226 400,00 руб., з-к 42 264,00 руб., ш/а 42 264,00 ...

Начальная цена4 226 400 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00
Опубликованг. МоскваНедвижимость

Объект аренды, площадь 172,5 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. часть 16, 17, 18, 21, 25, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Братеево, улица Ключевая, дом 6, корпус 3. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи.

Объект аренды, площадь 172,5 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. часть 16, 17, 18, 21, 25, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципа...

Начальная цена1 701 083 ₽
Окончание приёма заявок22 июн.18:00
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4

Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание ...

Начальная цена4 130 000 ₽
Окончание приёма заявок3 июн.17:00
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Д-к Стратулат Р.И. Квартира пл. 34,5 кв.м, КН 23:44:0503027:614, адрес: г.Кропоткин,ул.Вокзальная, д.81, кв.8. Обременение: залог, арест, н/ц 700 523,10 руб., з-к 7 005,00 руб., ш/а 7 005,00 руб.

Начальная цена700 523 ₽
Окончание приёма заявок22 мая16:00