Состоялся

Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1, корп 1, литера Д, пом 8-Н,9-Н,10-Н

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена2 436 123 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок19 сент. 202518:00
Окончание подачи заявок14 окт. 202519:00
Начало торгов20 окт. 202510:00

Адрес

г Санкт-Петербург ул Маршала Казакова, д 1, корп 1, литера Д, пом 8-Н,9-Н,10-Н

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ГИС Торги

Основная информация

Нежилое помещение. Адрес: Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1, корп 1, литера Д, пом 8-Н,9-Н,10-Н. Назначение: Нежилое. Наименование: Нежилое помещение. Площадь: 39 кв.м. Кадастровый номер: 78:15:0830101:4499. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 2. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 78:15:0830101:3017. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 78:15:0830101:4499-78/041/2019-3 от 31.10.2019. Обременения (ограничения): Аренда на основании Договора аренды нежилых помещений, № 558А-КирГ/25, выдан 01.06.2025, за номером государственной регистрации 78:15:0830101:4499-78/011/2025-1 от 25.06.2025, сроком действия с 01.06.2025 на 5 лет, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Токарев Александр Александрович.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00
Квартира в Туле, 40,2 кв.м.
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Квартира в Туле, 40,2 кв.м.

Жилое помещение (квартира 40,2 кв.м.) по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Полюсная, д. 62, кв. 14, кад № 71:30:020211:3124

Начальная цена3 180 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00