Не состоялся

Аукцион по продаже нежилого помещения площадью 273,6 кв.м. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28, литера. В, пом. 13-Н

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена41 637 928 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок23 июн. 202517:00
Окончание подачи заявок21 окт. 202519:00
Начало торгов27 окт. 202510:00

Адрес

г Санкт-Петербург ул. Чекистов, д. 28, литера. В, пом. 13-Н

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ГИС Торги

Основная информация

1. Нежилое помещение. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28, литера. В, пом. 13-Н. Назначение: Нежилое. Площадь: 273,6 кв.м. Кадастровый номер: 78:40:0008473:1550. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 2. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 78:40:0008473:1052. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 78:40:0008473:1550-78/035/2019-5 от 30.10.2019. Обременения (ограничения): Аренда на основании Договора аренды № 372А-Кир.Г/23, выдан 01.03.2023, за номером государственной регистрации 78:40:0008473:1550-78/011/2024-8 от 19.06.2024, сроком действия с 19.06.2024 на 5 лет, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Общество с ограниченной ответственностью «Эбис», ИНН: 7811662512.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00