Прием заявок

1/2 доля земельного участка в Вологодской обл.

Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена116 550 ₽30% от начальной цены
Начальная цена166 500 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 6 сент.83 250 ₽ (−50% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
12 ав 17 ав166 500 ₽завершён
17 ав 22 ав149 850 ₽−10%завершён
22 ав 27 ав133 200 ₽−20%завершён
27 ав 1 сент.116 550 ₽−30%завершён
1 сент. 6 сент.99 900 ₽−40%идёт сейчас
6 сент. 11 сент.83 250 ₽−50%
11 сент. 16 сент.66 600 ₽−60%
16 сент. 21 сент.55 499 ₽−67%

Даты торгов

Начало подачи заявок12 ав10:00
Окончание подачи заявок21 сент.10:00
Начало торгов12 ав10:00

Адрес

Основная информация

Земельный участок, кадастровый номер: 35:23:0202013:138, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 3283 +/- 20, местоположение Вологодская область, Чаромский р-н Шекснинский, сельсовет, с. Чаромское, общая долевая собственность, 1\2 доля в праве, дата и номер государственной регистрации 10.04.2008, 35-35-14/003/2008-498, основание государственной регистрации - Свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 20.05.2003. Документ нотариально удостоверен: 20.05.2003 Беловой Н.А. Шекснинского нотариального округа Вологодской области 691

Характеристики

Кадастровый номер
35:23:0202013:138

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4452, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 80

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4452, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00