10 самых дешёвых лотов: квартиры с торгов в Самарской области

Живой рейтинг в сентябре 2026: самые доступные предложения категории «Квартиры» на торгах по банкротству в Самарской области, отсортированы по цене. Обновляется автоматически по данным ГИС Торги и 47 ЭТП.

Квартира (жилое помещение), площадь 31,6 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:30:0402006:252, адрес: Самарская обл., Приволжский р-н, п. Ильмень, ул. Молодежная д. 7, кв. 12.
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 31,6 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:30:0402006:252, адрес: Самарская обл., Приволжский р-н, п. Ильмень, ул. Молодежная д. 7, кв. 12.

Лот №21НЗ-2026/872-АР от 06.08.26, уведомление При-000001 от 24.07.26, собственник Синяев Э.Н. Квартира (жилое помещение), площадь 31,6 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:30:0402006:252, адрес: Самар...

Начальная цена580 000 ₽
Окончание приёма заявок23 сент.14:00
Квартира (жилое помещение),  площадь: 29,8 кв.м., кадастровый № 63:01:0314002:1373, этаж № 2,  адрес: Самарская обл., г. Самара, п. Управленческий, квартал 7, д. 17, кв. 7
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь: 29,8 кв.м., кадастровый № 63:01:0314002:1373, этаж № 2, адрес: Самарская обл., г. Самара, п. Управленческий, квартал 7, д. 17, кв. 7

Лот №2П-2026/713-АР от 13.07.26, уведомление КГл-000008 от 04.06.26, собственник Горев Е.М. Квартира (жилое помещение), площадь: 29,8 кв.м., кадастровый № 63:01:0314002:1373, этаж № 2, адрес: Самар...

Начальная цена838 038 ₽
Окончание приёма заявок11 сент.14:00
Квартира (жилое помещение), площадь 40 кв.м., кадастровый № 63:10:0203003:4476, этаж № 2,  адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Некрасова, д. 2, кв.10
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 40 кв.м., кадастровый № 63:10:0203003:4476, этаж № 2, адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Некрасова, д. 2, кв.10

Лот №3П-2026/717-АР от 13.07.26, уведомление Чап-000005 от 25.05.26, собственник Седова Н.И. Квартира (жилое помещение), площадь 40 кв.м., кадастровый № 63:10:0203003:4476, этаж № 2, адрес: Самарск...

Начальная цена838 100 ₽
Окончание приёма заявок11 сент.14:00
Квартира (жилое помещение), площадь 28,4 кв.м., кадастровый № 63:10:0104004:3348, этаж № 2,  адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Калинина, д. 44, кв. 33
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 28,4 кв.м., кадастровый № 63:10:0104004:3348, этаж № 2, адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Калинина, д. 44, кв. 33

Лот №4П-2026/718-АР от 13.07.26, уведомление Чап-000007 от 25.05.26, собственник Бочков В.А. Квартира (жилое помещение), площадь 28,4 кв.м., кадастровый № 63:10:0104004:3348, этаж № 2, адрес: Самар...

Начальная цена850 000 ₽
Окончание приёма заявок11 сент.14:00
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Реализация имущества Князькина Дмитрия Евгеньевича Лот №1

ПомещениеНазначение объекта недвижимости: ЖилоеПлощадь: 42.2Кадастровый номер: 63:10:0207038:1390Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: отсутствуют Адрес местонахождения Самарская обл...

Текущая цена179 173 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.10:00
Квартира (жилое помещение), площадь 46,7 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:12:1401015:93, адрес: Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук, ул. Мамистова, д. 71, кв. 11
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 46,7 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:12:1401015:93, адрес: Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук, ул. Мамистова, д. 71, кв. 11

Лот №7-2026/863-АР от 06.08.26, уведомление Без-000019 от 27.07.26, собственник Илькевич О.Н. Квартира (жилое помещение), площадь 46,7 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:12:1401015:93, адрес: Самарс...

Начальная цена903 040 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.14:00
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Электронные повторные торги - аукцион по продаже имущества должника Лукьяновой Е.В.

Квартира, кадастровый номер: 63:01:0230003:8183, Общая долевая собственность, 1/2, Самарская область, г. Самара, р-н Кировский, ул. Каховская, д. 44, кв. 3, расположено в многоквартирном доме, приз...

Начальная цена1 177 200 ₽
Окончание приёма заявок8 сент.10:00
Квартира (жилое помещение), площадь 51,4 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:01:0347007:1284, адрес: Самарская обл., г.о. Самара, р-н Красноглинский, п. Прибрежный, ул. Юности, д. № 2, кв. №22.
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 51,4 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:01:0347007:1284, адрес: Самарская обл., г.о. Самара, р-н Красноглинский, п. Прибрежный, ул. Юности, д. № 2, кв. №22.

Лот №1П-2026/692-АР от 25.06.26, уведомление КГл-000009 от 11.06.26, собственник Калашникова О.З. Квартира (жилое помещение), площадь 51,4 кв.м., этаж №1, кадастровый № 63:01:0347007:1284, адрес: С...

Начальная цена1 259 586 ₽
Окончание приёма заявок11 сент.14:00
Квартира (жилое помещение), площадь 30 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:32:1702007:3061, адрес: Самарская обл., м.р-н Ставропольский, с.п. Подстепки, ул. Школьная, д. 21, кв. 38
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 30 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:32:1702007:3061, адрес: Самарская обл., м.р-н Ставропольский, с.п. Подстепки, ул. Школьная, д. 21, кв. 38

Лот №9-2026/869-АР от 06.08.26, уведомление Авт №2-000022 от 27.07.26, собственник Стюфляева В.А. Квартира (жилое помещение), площадь 30 кв.м., этаж № 2, кадастровый № 63:32:1702007:3061, адрес: Са...

Начальная цена1 304 000 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.14:00
Квартира (жилое помещение), площадь 29,6 кв.м., этаж № 5, кадастровый № 63:10:0104004:2529, адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Калинина, д. 34, кв. 49
Прием заявокСамарская областьНедвижимость

Квартира (жилое помещение), площадь 29,6 кв.м., этаж № 5, кадастровый № 63:10:0104004:2529, адрес: Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Калинина, д. 34, кв. 49

Лот №4-2026/858-АР от 06.08.26, уведомление Чап-000008 от 24.07.26, собственник Ушенин А.В. Квартира (жилое помещение), площадь 29,6 кв.м., этаж № 5, кадастровый № 63:10:0104004:2529, адрес: Самарс...

Начальная цена1 563 709 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.14:00
Следить за новыми дешёвыми лотами

Сохраните фильтр «Квартиры · Самарская область» — пришлём уведомление о каждом новом лоте. 7 дней бесплатно.