Опубликован

Жилой дом площадью 490,4 кв. м; Земельный участок, земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство, площадь 3 707 кв. м; Земельный участок, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, площадь 2 100 кв. м, Московская область

Категория
Недвижимость
Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена22 541 039 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 3 сент.20 963 167 ₽ (−7% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
20 ав 3 сент.22 541 039 ₽идёт сейчас
3 сент. 10 сент.20 963 167 ₽−7%
10 сент. 17 сент.19 385 294 ₽−14%
17 сент. 24 сент.17 807 421 ₽−21%
24 сент. 1 окт.16 229 548 ₽−28%

Даты торгов

Начало подачи заявок20 ав17:00
Окончание подачи заявок1 окт.17:00
Начало торгов20 ав17:00

Адрес

Московская область, Одинцовский район, сельское поселение Захаровское, подсобного хозяйства МК КПСС, дом 42

Основная информация

Тизер лота Жилой дом площадью 490,4 кв. м, кадастровый № (далее – КН) 50:20:0000000:299396, кол-во этажей: 3, в том числе подземных 1, по адресу: РФ, Московская обл., г.о. Одинцовский, п подсобного хозяйства МК КПСС, д. 42. Для сведения: Должник препятствует доступу в жилой дом, Финансовым управляющим предпринимаются меры по устранению препятствий к доступу. В жилом доме зарегистрировано физическое лицо (Должник); Земельный участок, КН 50:20:0060306:50, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: индивидуальное жилищное строительство, площадь 3 707 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Одинцовский, с/о Введенский, п. подсобного хозяйства МК, уч. 42 (дом 35); Земельный участок, КН 50:20:0060306:1, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для индивидуального жилищного строительства, площадь 2 100 кв. м, местоположение: Московская обл., Одинцовский район, с/п Захаровское, п. Подсобного Хозяйства МК КПСС, д. 42. Обременение (ограничение): залог (ипотека) в пользу КБ «Интеркредит» (АО); запрещения регистрации в соответствии с выписками ЕГРН от 06.04.2026 №№ КУВИ-001/2026-45037599, КУВИ-001/2026-45037517, КУВИ-001/2026-45091101. В отношении земельного участка с КН 50:20:0060306:50 установлены прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; срок действия не установлен; реквизиты документа-основания: постановление Главы администрации Введенского с/о от 07.06.2002 № 92. Граница земельного участка пересекает границы земельных участков (земельного участка) с КН 50:20:0060306:1; граница земельного участка с КН 50:20:0060306:1 пересекает границы земельных участков (земельного участка) с КН 50:20:0060306:50. Для сведения: Определением Арбитражного суда Московской области от 31.03.2026 по делу №А41-85095/21 разрешены разногласия в части признания земельного участка с КН 50:20:0060306:1 входящим в состав земельного участка с КН 50:20:0060306:50.

Характеристики

Кадастровый номер
50:20:0000000:299396
Кадастровый номер
50:20:0060306:50
Кадастровый номер
50:20:0060306:1

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.
ОпубликованОренбургская областьНедвижимость

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 64,8кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская область, Кувандыкский р-н, с Новосамарск, ул Советская, д 2, кв 2, кадастровый номер: 56:15:0402001:462

Начальная цена100 672 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле

Нежилое помещение, площадь: 7кв.м., кадастровый номер: 57:25:0040321:2016 и земельный участок , площадь: 8кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для строитель...

Начальная цена60 847 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.

Нежилое помещение, площадь: 21,6кв.м., кадастровый номер: 57:10:0041301:803 и земельный участок , площадь: 24кв.м., категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...

Начальная цена167 523 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.
ОпубликованСтавропольский крайНедвижимость

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Тизер лота 1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, ...

Начальная цена137 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00