Опубликован
Жилой дом, площадь 169,4 кв. м., кадастровый номер: 05:35:000008:1596, земельный участок, площадь 499 кв. м., кадастровый номер: 05:35:000008:1594, местоположение: Республика Дагестан, Унцукульский район, с. Майданское (должник Абдулаева Х. М)

Информация о цене
Начальная цена3 858 300 ₽
Даты торгов
Начало подачи заявок21 мая09:00
Окончание подачи заявок1 июн.18:00
Начало торгов5 июн.10:00
Адрес
респ. Дагестан, м.р-н Унцукульский, с.п. сельсовет Майданский, с. Майданское
Основная информация
Жилой дом, площадь 169,4 кв. м., кадастровый номер: 05:35:000008:1596, земельный участок, площадь 499 кв. м., кадастровый номер: 05:35:000008:1594, местоположение: Республика Дагестан, Унцукульский район, с. Майданское, стоимость 3 858 300 руб., задаток 192 915 руб.
Характеристики
- Кадастровый номер
- 05:35:000008:1596
- Кадастровый номер
- 05:35:000008:1594
Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.
50 000+активных лотов
50площадок
24/7обновления
- Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
- Карта лотов с привязкой к адресу объекта
- Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
- Папки избранных и отслеживаемых лотов
- Календарь дат подачи заявок и этапов торгов