Прием заявок

Жилой дом, общ.пл. 80 кв.м., кадастровый номер 16:50:280528:66, земельный участок, общ.пл. 1090 кв.м., кадастровый номер 16:50:280528:8 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Новостройки, д.10.

Категория
Недвижимость
Площадка
Мета-инвест

Информация о цене

Текущая цена7 311 600 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок10 ав12:00
Окончание подачи заявок11 сент.15:00
Начало торгов15 сент.12:00

Адрес

Основная информация

Жилой дом, общ.пл. 80 кв.м., кадастровый номер 16:50:280528:66, земельный участок, общ.пл. 1090 кв.м., кадастровый номер 16:50:280528:8 по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Новостройки, д.10. Начальная цена продажи лота НДС не облагается. Имущество является предметом залога ПАО «Банк ПСБ» На момент публикации Сообщения о проведении торгов по данным Единого государственного реестра недвижимости в отношении реализуемого имущества Должника наложены следующие ограничения: - Арест № 16:50:280528:66-16/001/2020-1 от 29.05.2020, арест № 16:50:280528:8-16/203/2020-4 от 19.11.2020, арест № 16:50:280528:66-16/203/2023-3 от 28.07.2023, наложенные судебным приставом Кировского РОСП г. Казани (ФИО судебного пристава-исполнителя не указано и в банке данных не отражено) в рамках Исполнительного производства №56089/23/16/16004-ИП. - Арест № 16:50:280528:8-16/203/2020-4 от 19.11.2020 в рамках Исполнительного производства № 80489/20/16004-ИП. Определением Кировского районного суда г. Казани от 22.05.2026 по делу №2-1106/2020 удовлетворено заявление финансового управляющего об отмене обеспечительных мер в отношении имущества Должника. Ознакомление участников торгов с порядком проведения торгов осуществляется по телефону организатора торгов: +7(953)731-33-60 в рабочие дни с 11-00 до 14-00 ч. в течение срока приёма заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество, организацию осмотра, принимаются по адресу электронной почты: nunatov62@yandex.ru в течение срока приёма заявок на участие в торгах.

Характеристики

Кадастровый номер
16:50:280528:66
Кадастровый номер
16:50:280528:8

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00