Нежилое здание (доля)
Здание - Летняя кухня, назначение Нежилое, кадастровый (условный) номер 61:58:0001099:382, собственность Долевая, ¼, Место нахождения: Россия, обл Ростовская, г Таганрог, ул Кольцовская, дом 7, пло...
Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:
Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.
Открыть лот на ЦДТ ↗"Жилая недвижимость – комната №3, находящаяся в залоге у АО «ТБанк» в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»), адрес: г. Москва, Северное Медведково, ул. Широкая, д. 1, корп. 1, кв. 245, (предмет залога), площадью 11,9 кв.м., кадастровый номер: 77:02:0004001:11294". Имущество, принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Договора купли-продажи от 25.12.2020 года, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись регистрации права № 77:02:0004001:11294-77/072/202?1-3 от 11.01.2021 года. Комната является предметом залога Акционерного общества «ТБанк» (ИНН 7710140679), в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»), согласно кредитного договора № 633128-КД-2020. Ознакомление участников с документацией осуществляется посредством электронной почты dima-andreenko@yandex.ru. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОСТУПА К КОМНАТЕ НЕТ. Осмотр осуществляется самостоятельно. Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества, в том числе при наличии заявок на участие в торгах на следующем этапе с ценой, ниже предложенной конкурсным кредитором для оставления имущества за собой.
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.