Опубликован

Земельный участок, кадастровый номер: 35:27:0301057:981,

Категория
Недвижимость
Площадка
А-КОСТА

Информация о цене

Текущая цена2 398 448 ₽10% от начальной цены
Начальная цена2 664 942 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.2 131 954 ₽ (−20% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
21 ав 28 ав2 664 942 ₽завершён
28 ав 4 сент.2 398 448 ₽−10%идёт сейчас
4 сент. 11 сент.2 131 954 ₽−20%
11 сент. 18 сент.1 865 460 ₽−30%
18 сент. 25 сент.1 598 965 ₽−40%
25 сент. 2 окт.1 332 471 ₽−50%
2 окт. 9 окт.1 065 977 ₽−60%
9 окт. 16 окт.799 483 ₽−70%
16 окт. 23 окт.532 988 ₽−80%
23 окт. 30 окт.266 494 ₽−90%

Даты торгов

Начало подачи заявок21 ав12:00
Окончание подачи заявок13 нояб.12:00
Начало торгов21 ав12:00

Адрес

Вологодская обл р-н. Междуреченский, с. Шуйское, ул. Энергетиков, д. 10..

Основная информация

Земельный участок, кадастровый номер: 35:27:0301057:981, площадью 10000 +/-35 кв. м, и расположенные на нем объекты: Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:1776, площадью 149 кв. м; Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:2044, площадью 457,2 кв. м; Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:2046, 64,8 кв. м Ограничения регистрации на Земельный участок, кадастровый номер 35:27:0301057:981: Запрещение регистрации - № 35:27:0301057:981-35/065/2026-90 от 21.04.2026 Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:1776, площадью 149 кв. м: Запрещение регистрации - № 35-35/027-35/027/003/2016-199/1 от 25.03.2016 Запрещение регистрации - № 35:27:0301057:1776-35/027/2018-8 от 20.08.2018 Запрещение регистрации - № 35:27:0301057:1776-35/065/2026-89 от 21.04.2026 Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:2044, площадью 457,2 кв. м: Запрещение регистрации - № 35:27:0301057:2044-35/065/2026-88 от 21.04.2026 Здание нежилое, кадастровый номер: 35:27:0301057:2046, 64,8 кв. м: Запрещение регистрации - № 35:27:0301057:2046-35/065/2026-90 от 21.04.2026

Характеристики

Кадастровый номер
35:27:0301057:981
Кадастровый номер
35:27:0301057:1776
Кадастровый номер
35:27:0301057:2044
Кадастровый номер
35:27:0301057:2046

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00