Не состоялся

Земельный участок, кадастровый номер 25:31:010406:476, общей площадью 73 601 кв.м., адрес: край Приморский, г. Находка, пр-кт Северный, дом 75 c неотделимыми улучшениями на нем, в том числе: - Объект незавершенного строительства - нежилое, кадастровый номер 25:31:010405:1431, общей площадью 8 222,1 кв.м., степень готовности 50%, адрес: край Приморский, г. Находка, пр-кт Северный, дом 75 - Объект незавершенного строительства – железнодорожный тупик, кадастровый номер 25:31:000000:914, площадь застройки 793 кв.м., степень готовности 95%, адрес: Приморский край, г. Находка, проспект Северный, 75, строение 1, начинается в 455 м к северо-западу от здания заканчивается в 200 м к северо-востоку от здания - Здание нежилое – склад «Кашелка», кадастровый номер 25:31:010406:4831, общей площадью 10 143,5 кв.м., адрес: Приморский край, г. Находка, пр-кт Северный, 75.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
УЭТП

Информация о цене

Начальная цена318 753 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок15 апр.08:00
Окончание подачи заявок22 мая08:00
Начало торгов25 мая08:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на УЭТП

Основная информация

Имущество продается одним лотом. Лот№1: Земельный участок, кадастровый номер 25:31:010406:476, общей площадью 73 601 кв.м., адрес: край Приморский, г. Находка, пр-кт Северный, дом 75 c неотделимыми улучшениями на нем, в том числе: - Объект незавершенного строительства - нежилое, кадастровый номер 25:31:010405:1431, общей площадью 8 222,1 кв.м., степень готовности 50%, адрес: край Приморский, г. Находка, пр-кт Северный, дом 75 - Объект незавершенного строительства – железнодорожный тупик, кадастровый номер 25:31:000000:914, площадь застройки 793 кв.м., степень готовности 95%, адрес: Приморский край, г. Находка, проспект Северный, 75, строение 1, начинается в 455 м к северо-западу от здания заканчивается в 200 м к северо-востоку от здания - Здание нежилое – склад «Кашелка», кадастровый номер 25:31:010406:4831, общей площадью 10 143,5 кв.м., адрес: Приморский край, г. Находка, пр-кт Северный, 75. Сведения об ограничении прав по кадастровому номеру 25:31:010406:4831: Аренда 28.07.2025, 25:31:010406:4831-25\064\2025-29, срок действия с 13.07.2018 на 10 лет – Общество с ограниченной ответственностью «Ритейлсервис 27», ИНН: 2723187019, основание государственной регистрации: договор аренды недвижимого имущества от 14.02.2018, дата государственной регистрации 13.07.2018, номер гос.регистрации 25:31:010406:4831-25\010\2018-9; Дополнительное соглашение к договору аренды недвижимого имущества от 14.02.2018, № 11\23, выдан 12.06.2023г. определение № А51-19344\2022 162778, выдан 18.04.2025, Арбитражный суд Приморского края.

Характеристики

Кадастровый номер
25:31:010406:476
Кадастровый номер
25:31:010405:1431
Кадастровый номер
25:31:000000:914
Кадастровый номер
25:31:010406:4831

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Строительство и развитие территорий с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»
Прием заявокАстраханская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»

В соответствии с Извещением.

Начальная цена11 840 855 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.
Прием заявокСамарская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена4 625 434 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.15:00
Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова
Прием заявокЧелябинская областьСтроительство и развитие территорий

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова

право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова...

Начальная цена103 350 ₽
Окончание приёма заявок25 сент.15:00
право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска
Прием заявокЯмало-Ненецкий автономный округСтроительство и развитие территорий

право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска

Территория, в отношении которой принято решение о комплексном развитии расположена по адресу: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. Д. Общая площадь – 4,523 га. В...

Начальная цена42 000 ₽
Окончание приёма заявок20 сент.22:00
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва,  ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6
Прием заявокг. МоскваСтроительство и развитие территорий

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинск...

Начальная цена2 403 657 114 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467
Прием заявокТамбовская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Территория комплексного развития расположена в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса городского округа города Тамбова (см. Приложение № 1 к Договору о комплексном развитии терри...

Начальная цена2 575 980 ₽
Окончание приёма заявок18 сент.17:30