Состоялся

Здания (помещения) жилые, не входящие в жилищный фонд Незавершенное строительство - конструкции, сооружения, здания Офисная техника, оргтехника и комплектующие

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее
Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена81 900 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 апр. 202312:00
Окончание подачи заявок30 июн. 202311:59
Начало торгов10 апр. 202312:00

Адрес

624092, Свердловская обл, Верхняя Пышма, Петрова ул, дом 59 В

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Для продажи на торгах выставляется имущество должника, находящееся в залоге у «Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Свердловской области» (ИНН 6671993894, ОГРН 1126600005311) на основании Определения Арбитражного суда Свердловской области от 05.12.2022г. по делу А60-13324/2021: Лот № 1 – склад, назначение - нежилое здание, количество этажей - 1, площадь - общая 942 кв.м, кадастровый номер: 66:36:0112011:86; склад, назначение - нежилое здание, количество этажей - 1, площадь - общая 950 кв.м, кадастровый номер: 66:36:0112011:87; земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - под размещение производственной базы, площадь 8 456 кв. м, кадастровый номер: 66:36:0112011:9, адрес (местоположение) всех объектов: Свердловская область, г.Верхняя Пышма, ул.Петрова, д.59 в. Объект под кадастровым номером 66:36:0112011:87, площадь 950 кв.м., имеет обременения в виде договора аренды № ТС 66/7 недвижимого имущества от 09.04.2020, заключенный между должником и ООО «Торгсервис 66», срок договора аренды 15 лет с момента государственной регистрации договора. - УФ плоттер Mimaki JFX200-2513, инвентарный номер 000000045 (находится в залоге Фонда «Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Свердловской области» на основании Договора о залоге оборудования № 7/ИФ от 22.02.2019г.). - Материалы, полученные в результате разбора объекта незавершенного строительства: административное здание по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 59В (разбор производится покупателем самостоятельно, расходы по разбору не возмещаются). Начальная цена лота 81 900 000 руб. (без НДС). Шаг публичного предложения - 25% от начальной цены продажи лота; задаток –20% от начальной цены лота. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 7 рабочих дня с момента опубликования сообщения. Цена отсечения, по достижению которой торги путем пу

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00