Прием заявок

Здания и земельный участок 777 кв.м. в Москве

Регион
г. Москва
Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена16 491 600 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок27 ав09:00
Окончание подачи заявок30 сент.18:00
Начало торгов1 окт.10:00

Адрес

Основная информация

Лот №1: - Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для ведения садоводства, общей площадью 777 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, квартал 12, земельный участок 21, с кадастровым №50:26:0140405:37; - Здание, назначение: нежилое, общей площадью 103,1 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, п. Новофедоровское, п. Рассудово, снт "Рассудово ГДРЗ", с кадастровым №77:21:0140405:629 (характеристики: количество этажей – 2, в том числе подземных – 0, материал наружных стен – из мелких бетонных блоков); - Здание, назначение: нежилое, общей площадью 183,5 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, п. Новофедоровское, п. Рассудово, снт "Рассудово ГДРЗ", с кадастровым №77:21:0140405:632 (характеристики: количество этажей – 2, в том числе подземных – 0, материал наружных стен – деревянные). Описание имущества и прав на него: Право собственности должника на имущество подтверждается выписками из ЕГРН: - от 31.03.2026г. №КУВИ-001/2026-41746906 – в отношении земельного ...участка с кадастровым №50:26:0140405:37. Основание первичной регистрации права собственности – свидетельство о праве на наследство по закону, выданное 25.11.2009, документ нотариально удостоверен 25.11.2009 нотариусом г. Москвы Якушевской И.И., реестровый номер 7-1696; основание текущей регистрации права собственности – определение Арбитражного суда города Москвы от 30.06.2025 (рез. часть от 30.06.2025) по делу №А40-79678/24-123-222Ф, вступившее в законную силу в соответствующей части 08.12.2025. - от 01.04.2026г. № КУВИ-001/2026-41746865 – в отношении здания с кадастровым № 77:21:0140405:629. Основание первичной регистрации права собственности – решение Троицкого районного суда города Москвы от 14.12.2020 по делу №2-151/20, вступившее в законную силу 02.06.2021; основание текущей регистрации права собственности – определение Арбитражного суда города Москвы от 30.06.2025 (рез. часть от 30.06.2025) по делу №А40-79678/24-123-222Ф, вступившее в законную силу в соответствующей части 08.12.2025. - от 31.03.2026г. № КУВИ-001/2026-41521647 – в отношении здания с кадастровым 77:21:0140405:632. Основание первичной регистрации права собственности – свидетельство о праве на наследство по закону, выданное 25.11.2009, документ нотариально удостоверен 25.11.2009 нотариусом г. Москвы Якушевской И.И., реестровый номер 7-1696; основание текущей регистрации права собственности – определение Арбитражного суда города Москвы от 30.06.2025 (рез. часть от 30.06.2025) по делу №А40-79678/24-123-222Ф, вступившее в законную силу в соответствующей части 08.12.2025. Ограничения прав и обременения в отношении реализуемого имущества отсутствуют. Имущество принадлежит должнику на праве индивидуальной собственности. Лиц, обладающих преимущественным правом покупки имущества, входящего в состав Лота №1, не имеется.

Характеристики

Кадастровый номер
50:26:0140405:37
Кадастровый номер
77:21:0140405:629
Кадастровый номер
77:21:0140405:632

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00