Прием заявок

Здания и право аренды земельного участка в Саратове

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена54 230 738 ₽10% от начальной цены
Начальная цена60 256 376 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 3 сент.48 807 665 ₽ (−19% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
20 ав 27 ав60 256 376 ₽завершён
27 ав 3 сент.54 230 738 ₽−10%идёт сейчас
3 сент. 10 сент.48 807 665 ₽−19%
10 сент. 17 сент.43 926 898 ₽−27%
17 сент. 24 сент.39 534 208 ₽−34%
24 сент. 1 окт.35 580 788 ₽−41%
1 окт. 8 окт.32 022 709 ₽−47%
8 окт. 15 окт.28 820 438 ₽−52%
15 окт. 22 окт.25 938 394 ₽−57%
22 окт. 29 окт.23 344 555 ₽−61%
29 окт. 5 нояб.21 010 099 ₽−65%
5 нояб. 12 нояб.18 909 090 ₽−69%
12 нояб. 19 нояб.17 018 180 ₽−72%
19 нояб. 26 нояб.15 316 362 ₽−75%
26 нояб. 3 дек.13 784 726 ₽−77%
3 дек. 10 дек.12 406 253 ₽−79%
10 дек. 17 дек.12 051 275 ₽−80%

Даты торгов

Начало подачи заявок20 ав10:00
Окончание подачи заявок17 дек.10:00
Начало торгов20 ав10:00

Адрес

Основная информация

1. Здание, общей площадью 455.2 кв.м., кадастровый номер 64:48:000000:215661, расположенного по адресу: ГОРОД САРАТОВ, ПОСЕЛОК ЛЕСОПИЛЬНЫЙ, Б/Н, определенная на 10.01.2026 г., с необходимыми предположениями и допущениями округленно, составляет: 9 968 598 (Девять миллионов девятьсот шестьдесят восемь тысяч пятьсот девяносто восемь) руб. 00 коп. 2. Здание, общей площадью 1515.1 кв.м., кадастровый номер 64:48:020359:86, расположенного по адресу: ГОРОД САРАТОВ, ПОСЕЛОК ЛЕСОПИЛЬНЫЙ, Б/Н, определенная на 10.01.2026 г., с необходимыми предположениями и допущениями округленно, составляет: 26 463 585 (Двадцать шесть миллионов четыреста шестьдесят три тысячи пятьсот восемьдесят пять) руб. 00 коп. 3. Здание, общей площадью 590 кв.м., кадастровый номер 64:48:020362:118, расположенного по адресу: Саратовская область, г Саратов, р-н Заводской, п Лесопильный, определенная на 10.01.2026 г., с необходимыми предположениями и допущениями округленно, составляет: 12 119 650 (Двенадцать миллионов сто девятнадцать тысяч шестьсот пятьдесят) руб. 00 коп. 4. Здание, общей площадью 92.8 кв.м., кадастровый номер 64:48:020363:18, расположенного ...по адресу: Саратовская область, г. Саратов, пос. Лесопильный, определенная на 10.01.2026 г., с необходимыми предположениями и допущениями округленно, составляет: 3 181 045 (Три миллиона сто восемьдесят одна тысяча сорок пять) руб. 00 коп. 5. Здание, общей площадью 445.5 кв.м., кадастровый номер 64:48:020367:204, расположенного по адресу: Саратовская область, г.Саратов, Пос.Лесопильный, б/н, определенная на 10.01.2026 г., с необходимыми предположениями и допущениями округленно, составляет: 9 756 174 (Девять миллионов семьсот пятьдесят шесть тысяч сто семьдесят четыре) руб. 00 коп. Суммарно стоимость имущества составляющего предмет залога, определенная на 10.01.2026 г., составляет: 61 489 052 (шестьдесят один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч пятьдесят два) рубля. 6. право аренды земельного участка, общей площадью 8245 кв.м., кадастровый номер 64:48:020362:4, категория земель - Земли населенных пунктов, разрешенное использование - Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок, расположенного по адресу: Саратовская обл, г Саратов, п Лесопильный. определенная на 22.03.2026 г составляет: 5 462 477 (Пять миллионов четыреста шестьдесят две тысячи четыреста семьдесят семь) руб. 00 коп.

Характеристики

Кадастровый номер
64:48:000000:215661
Кадастровый номер
64:48:020359:86
Кадастровый номер
64:48:020362:118
Кадастровый номер
64:48:020363:18
Кадастровый номер
64:48:020367:204
Кадастровый номер
64:48:020362:4

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.
ОпубликованОренбургская областьНедвижимость

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 64,8кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская область, Кувандыкский р-н, с Новосамарск, ул Советская, д 2, кв 2, кадастровый номер: 56:15:0402001:462

Начальная цена100 672 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле

Нежилое помещение, площадь: 7кв.м., кадастровый номер: 57:25:0040321:2016 и земельный участок , площадь: 8кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для строитель...

Начальная цена60 847 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.

Нежилое помещение, площадь: 21,6кв.м., кадастровый номер: 57:10:0041301:803 и земельный участок , площадь: 24кв.м., категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...

Начальная цена167 523 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.
ОпубликованСтавропольский крайНедвижимость

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Тизер лота 1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, ...

Начальная цена137 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00