Прием заявок

Здание, Кадастровый номер: 29:03:050601:354 Назначение объекта недвижимости: Нежилое, Площадь: 344.1, дата государственной регистрации: 21.01.2019 номер государственной регистрации: 29:03:050601:354-29/006/2019-1 основание государственной регистрации: Договор купли-продажи, выдан 25.12.2018 Акт приема-передачи (передаточный акт), выдан 26.12.2018 и земельный участок под ним, Кадастровый номер: 29:03:050601:303, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Эксплуатация административного здания, Адрес: Архангельская область, Вилегодский район, д. Быково, д. 54Б, Площадь: 1402, вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 21.01.2019 номер государственной регистрации: 29:03:050601:303-29/006/2019-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи, выдан 25.12.2018 Акт приема-передачи (передаточный акт), выдан 26.12.2018, Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации

Категория
Недвижимость
Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена3 690 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 2 сент.2 583 000 ₽ (−30% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
18 ав 23 ав3 690 000 ₽завершён
23 ав 28 ав3 321 000 ₽−10%завершён
28 ав 2 сент.2 952 000 ₽−20%идёт сейчас
2 сент. 7 сент.2 583 000 ₽−30%
7 сент. 12 сент.2 214 000 ₽−40%
12 сент. 17 сент.1 845 000 ₽−50%
17 сент. 22 сент.1 476 000 ₽−60%
22 сент. 27 сент.1 107 000 ₽−70%
27 сент. 2 окт.738 000 ₽−80%
2 окт. 7 окт.369 000 ₽−90%

Даты торгов

Начало подачи заявок18 ав10:00
Окончание подачи заявок7 окт.10:00
Начало торгов18 ав10:00

Адрес

Основная информация

Здание, Кадастровый номер: 29:03:050601:354 Назначение объекта недвижимости: Нежилое, Площадь: 344.1, дата государственной регистрации: 21.01.2019 номер государственной регистрации: 29:03:050601:354-29/006/2019-1 основание государственной регистрации: Договор купли-продажи, выдан 25.12.2018 Акт приема-передачи (передаточный акт), выдан 26.12.2018 и земельный участок под ним, Кадастровый номер: 29:03:050601:303, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Эксплуатация административного здания, Адрес: Архангельская область, Вилегодский район, д. Быково, д. 54Б, Площадь: 1402, вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 21.01.2019 номер государственной регистрации: 29:03:050601:303-29/006/2019-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи, выдан 25.12.2018 Акт приема-передачи (передаточный акт), выдан 26.12.2018, Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации Ознакомление по лоту №1 производится по адресу: Архангельская область, Вилегодский район, д. Быково, д. 54Б. Ознакомиться с имуществом можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с финансовым управляющим – Билюченко Сергеем Михайловичем (тел: 89826091792, почта е-маил: s_bilyuchenko@mail.ru, почтовый адрес для отправки корреспонденции: 650903, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово , ул. Советская , д. 4, кв. 57) . Документы могут быть направлены на электронную почту по запросу: pravocenr@mail.ru по предварительной записи у организатора торгов, тел.: +7 (995) 061-47-66.

Характеристики

Кадастровый номер
29:03:050601:354
Кадастровый номер
29:03:050601:303

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.
ОпубликованОренбургская областьНедвижимость

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 64,8кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская область, Кувандыкский р-н, с Новосамарск, ул Советская, д 2, кв 2, кадастровый номер: 56:15:0402001:462

Начальная цена100 672 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле

Нежилое помещение, площадь: 7кв.м., кадастровый номер: 57:25:0040321:2016 и земельный участок , площадь: 8кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для строитель...

Начальная цена60 847 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.

Нежилое помещение, площадь: 21,6кв.м., кадастровый номер: 57:10:0041301:803 и земельный участок , площадь: 24кв.м., категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...

Начальная цена167 523 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.
ОпубликованСтавропольский крайНедвижимость

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Тизер лота 1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, ...

Начальная цена137 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00