Прием заявок

Здание (баня), площадь 49,9 кв. м, КН: 50:08:0000000:5010; Здание (жилой дом), площадь 548,1 кв. м, КН: 50:08:0000000:5011; Сооружение (газопровод низкого давления), протяженность 740 м, КН: 50:08:0000000:148025; Земельный участок, площадь 10 169 +/-35 кв. м, КН: 50:08:0050426:46, земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство; Здание (хозстроение), площадь 1106,5 кв. м, Московская обл., Истринский р-н, Обушковское с/п, дер. Обушково, д. 6

Категория
Недвижимость
Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена184 860 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 10 сент.175 617 000 ₽ (−5% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
27 ав 10 сент.184 860 000 ₽идёт сейчас
10 сент. 17 сент.175 617 000 ₽−5%
17 сент. 24 сент.166 374 000 ₽−10%
24 сент. 1 окт.157 131 000 ₽−15%
1 окт. 8 окт.147 888 000 ₽−20%
8 окт. 15 окт.138 645 000 ₽−25%
15 окт. 22 окт.129 402 000 ₽−30%
22 окт. 29 окт.120 159 000 ₽−35%
29 окт. 5 нояб.110 916 000 ₽−40%

Даты торгов

Начало подачи заявок27 ав17:00
Окончание подачи заявок5 нояб.17:00
Начало торгов27 ав17:00

Адрес

Московская обл., Истринский р-н, Обушковское с/п, дер. Обушково, д. 6

Основная информация

Тизер лота Нежилое здание (баня), пл. 49,9 кв. м, этажей 1, кадастровый номер: 50:08:0000000:5010, местоположение: Московская обл., Истринский р-н, Обушковское с/п, дер. Обушково, д. 6; жилой дом, пл. 548,1 кв. м, этажей 2, кадастровый номер: 50:08:0000000:5011, местоположение: Московская обл., Истринский р-н, сельское поселение Обушковское, дер. Обушково, д. 6 (согласно адресной справки от 02.06.2025, предоставленной Миграционным пунктом №4 отдела по вопросам миграции УМВД РФ по г.о. Красногорск, зарегистрированных (поставленных на учет) лиц по данному адресу не значится); нежилое сооружение (газопровод низкого давления), протяженность 740 м, кадастровый номер: 50:08:0000000:148025, местоположение: Московская обл., Истринский р-н, Обушковский с.о., дер. Обушково, к дому № 6; земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство, пл. 10 169 +/-35 кв. м, кадастровый номер: 50:08:0050426:46, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Московская обл., Истринский р-н, с/п Обушковское, дер. Обушково, уч-к № 6; нежилое здание (хозяйственное строение), пл. 1 106,5 кв. м, этажей 2, кадастровый номер: 50:08:0050426:278, местоположение: Московская обл., Истринский р-н, дер. Обушково. Обременение (ограничение) Лота: в соответствии с выписками из ЕГРН от 18.07.2026: залог в пользу Банка «Таатта» (АО), а также на земельный участок ограничения прав, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ. Особые отметки и ограничения указаны в выписках из ЕГРН, размещенных на ЭП и в ЕФРСБ по адресу https://fedresurs.ru/

Характеристики

Кадастровый номер
50:08:0000000:5010
Кадастровый номер
50:08:0000000:5011
Кадастровый номер
50:08:0000000:148025
Кадастровый номер
50:08:0050426:46
Кадастровый номер
50:08:0050426:278

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00