Прием заявок

ЗДАНИЕ 3609,8 м2 с Земельным участком в составе лота входит ЗУ под складом пользования

Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена150 000 000 ₽9% от начальной цены
Начальная цена165 000 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
3 окт. 2025 17 окт. 2025165 000 000 ₽завершён
17 окт. 2025 23 окт. 2025163 500 000 ₽−1%завершён
24 окт. 2025 30 окт. 2025162 000 000 ₽−2%завершён
31 окт. 2025 6 нояб. 2025160 500 000 ₽−3%завершён
7 нояб. 2025 13 нояб. 2025159 000 000 ₽−4%завершён
14 нояб. 2025 20 нояб. 2025157 500 000 ₽−5%завершён
21 нояб. 2025 27 нояб. 2025156 000 000 ₽−5%завершён
28 нояб. 2025 4 дек. 2025154 500 000 ₽−6%завершён
5 дек. 2025 11 дек. 2025153 000 000 ₽−7%завершён
12 дек. 2025 18 дек. 2025151 500 000 ₽−8%завершён
19 дек. 2025 31 ав150 000 000 ₽−9%завершён

Даты торгов

Начало подачи заявок3 окт. 202512:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов3 окт. 202512:00

Адрес

Основная информация

Готовый производственный и арендный бизнес ЗДАНИЕ 3609,8 м2 с Земельным участком (ЗУ будет выделен из ЗУ с КН № 09:04:0101038:33) в составе лота входит ЗУ под складом и цехом фасовки без участка общего пользования Локация: Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ул. Свободы д.62 Состав лота включены Здание 3609,8 м2 с ЗУ – 6175 м2: ЗДАНИЕ - 3609,8 м2, КН № 09:04:0101012:349; Земельный участок (ЗУ будет выделен из ЗУ с КН № 09:04:0101038:33) в составе лота входит ЗУ под складом и цехом фасовки без участка общего пользования На территории газ, вода, канализация, свет. Территория ухожена, асфальтирована, огорожена забором с видеонаблюдением. Здание расположено на оживленной улице с активным транспортным потоком. Краткая характеристика локации объекта: Разницы во времени с Москвой нет: часовой пояс здесь UTC +3 (GMT +3). Город находится в 93 километрах от города аэропорт Кавказских Минеральных Вод, в 114 километрах — аэропорт Ставрополя и в 187 километрах — аэропорт Нальчика. Туда есть рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Есть и прямые междугородние автобусы до Черкесска из Москвы, Ставрополя и Минеральных вод. Город находится на высоте 530–540 метров над уровнем моря на правом берегу реки Кубань на предгорной равнине, к югу и востоку от которой начинаются холмистые хребты. Черкесск — многонациональный город, здесь живут и черкесы, и кабардинцы, и чеченцы, и русские. Тут, как и везде, важно уважать традиции. Город пользуется повышенным спросом у туристов, посещающих Северный Кавказ. Город активно строится и представляет большой интерес для строительной индустрии и частных инвесторов, развивающих туристические направления, строительства ЖК, частных гостиниц и гостевых домов, а также склады и логистическую структуру. Необходимо учитывать, что с полноценным запуском Шелкового и Персидского коридора и потоком товаров из Китая, Индии, Египта, Ирана, ОАЭ резко возрастет потребность в складских помещениях и логистической инфраструктуры (особенно в столичных регионах) и как следствие возрастет цена на такие объекты. Исходя из перспектив недалекого будущего, предлагаемые объекты предпочтительней приобрести до масштабных изменений товарных потоков.

Характеристики

Кадастровый номер
09:04:0101038:33
Кадастровый номер
09:04:0101012:349

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00