Прием заявок

VOLKSWAGEN модель Jetta 2014 г.в. VIN-номер XW8ZZZ16ZEN909968

Категория
Транспорт
Площадка
TorgGroup

Информация о цене

Начальная цена630 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок1 сент.09:00
Окончание подачи заявок6 окт.20:00
Начало торгов8 окт.10:00

Адрес

Московская область

Основная информация

VOLKSWAGEN модель Jetta 2014 г.в. VIN-номер XW8ZZZ16ZEN909968. Сведения об имуществе. Идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ16ZEN909968; Марка, модель ТС: VOLKSWAGEN JETTA (ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА); Наименование (тип ТС): легковой (седан); Категория ТС: В; Год изготовления ТС: 2014; Модель, № двигателя: CAX E85299; Кузов №XW8ZZZ16ZEN909968; Цвет кузова: черный; Мощность двигателя, л.с. (кВт): 122 (90); Рабочий объем двигателя, куб.см: 1390; Тип двигателя: бензиновый; Экологический класс: пятый; Коробка передач: автоматическая; Разрешенная масса, кг: 1880; Масса без нагрузки, кг: 1356; Гос. номер: Е279ОХ08; ПТС 40НХ 735110; Пробег по одометру: 162 319 км. Транспортное средство заводиться, но имеет повреждения, отсутствующие элементы, потертости царапины (в т.ч. повреждены передний бампер, передние левое и правое крылья, отсутствуют радиаторная решетка, правая фара, номерные знаки). Финансовый управляющий не обладает специальными познаниями в установлении неисправностей агрегатных узлов транспортного средства. Фотографии транспортного средства и ПТС представлены в документации лота на электронной площадке. Имущество в составе лота является предметом залога по обязательствам перед ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480) по кредитному договору № 10902358079 от 03.09.2024 и подтверждено Определением Арбитражного суда Республики Калмыкия от 27.04.2026 по делу №А22-2291-11/2025, согласно которому требования ПАО «Совкомбанк» по кредитному договору № 10902358079 от 03.09.2024 в размере 849877.51 руб., из которых: 639905 руб. - основной долг, 160249.69 руб. - проценты, 49722.82 руб. - неустойки (штрафы, пени) включены третью очередь реестра требований кредиторов Мукебенова Айса Борисовича, как обеспеченные залогом автомобиля марки VOLKSWAGEN модель Jetta 2014 г.в. VIN-номер XW8ZZZ16ZEN909968. В связи с тем, что указанное имущество продается в порядке, предусмотренном п. 4 ст. 110, ст. 139, ст. 213. ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», право залога прекращается в силу закона применительно к подпункту 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ, абзацу 6 пункта 5 статьи 18.1. ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». По результатам проведения торгов покупатель приобретает имущество без залога. В соответствии со ст. 213.25 Федерального закона от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ с даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и введении процедуры реализации имущества снимаются ранее наложенные аресты на имущество должника и иные ограничения распоряжения имуществом должника. Основанием для снятия ареста на имущество должника и ограничения является решение суда о признании должника банкротом.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00