Опубликован

Ваз 2113, 2006 года, 77 лс, 250000 км

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена36 810 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок8 сент.09:00
Окончание подачи заявок13 окт.09:00
Начало торгов14 окт.09:00

Основная информация

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21130, год изготовления: 2006 г.в., цвет: СРЕДНИЙ СЕРО ЗЕЛЕНЫЙ МЕТ., VIN: XTA21130064243402, г/н: М979ОМ64, изготовитель (страна): РОССИЯ, модель двигателя: 2111, тип двигателя: БЕНЗИНОВЫЙ, мощность двигателя, л. с. (кВт): 77 (56), рабочий объем двигателя, куб. см: 1499, кузов №: 4243402, разрешенная максимальная масса: 1400 кг, масса без нагрузки: 975 кг, организация-изготовитель ТС: BАЗ (РОССИЯ), Техническое состояние — неудовлетворительное (разукомплектовано), физический износ 85%. Отсутствуют: двигатель, капот, бамперы (передний и задний), блоки фар, заднее стекло. Выраженная коррозия кузова. Автомобиль не пригоден к эксплуатации. ПТС отсутствует. Ключи отсутствуют. Информация о наложении ограничения Дата наложения ограничения: 25.04.2023 г. Регион инициатора ограничения: Саратовская область Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 53284424/6422 от 25.04.2023, Синицын Дмитрий Геннадьевич, СПИ: 63221005227572, ИП: 16457/23/64022-ИП от 24.04.2023 Информация о наложении ограничения Дата наложения ограничения: 26.05.2016 г. Регион инициатора ограничения: Саратовская область Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 12790778-6435, КОВАЛЬСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, ОТ 20160526, 63351004111113, ИП ОТ 20160420 7480-16- 64035-ИП

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00