Прием заявок

Транспортное средство: трактор колесный ЮМЗ-6. Год выпуская 1982; заводской номер машины (рамы): 213723; двигатель №: 4А4799; основной ведущий мост (мосты) № 597972, цвет: ж/зеленый; вид двигателя: колесный; мощность двигателя, кВт (л.с.) 44(60); конструкционная масса, кг: 3970; максимальная конструктивная скорость, км/час: 24,5; габаритные размеры, мм: 4165х1884х2800; дата выдачи паспорта: 29.11.99. Предприятие-изготовитель ТС: ЮМЗ. Государственный регистрационный знак код 03 серия РХ № 4062. Д

Категория
Транспорт
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена91 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок27 ав19:00
Окончание подачи заявок25 сент.05:00
Начало торгов1 окт.05:00

Адрес

респ. Бурятия, м.р-н Бичурский, с.п. Бичурское, с. Бичура респ. Бурятия, м.р-н Бичурский, с.п. Бичурское, с. Бичура,ул. Мостовая 7

Основная информация

трактор колесный ЮМЗ-6. . Индивидуализирующие характеристики: Год выпуская 1982; заводской номер машины (рамы): 213723; двигатель №: 4А4799; основной ведущий мост (мосты) № 597972, цвет: ж/зеленый; вид двигателя: колесный; мощность двигателя, кВт (л.с.) 44(60); конструкционная масса, кг: 3970; максимальная конструктивная скорость, км/час: 24,5; габаритные размеры, мм: 4165х1884х2800; дата выдачи паспорта: 29.11.99. Предприятие-изготовитель ТС: ЮМЗ. Государственный регистрационный знак код 03 серия РХ № 4062. Дата регистрации 02.09.2016 г. Местоположение: Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Мостовая, № 7. Транспортное средство не исправно (не на ходу).

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00