Состоялся

Трактор марки МТЗ-80Л, г.р.з. 2502 ТВ 69, зав.№ 757276, 1991 г.в. (состояние: двигатель не работает, частично разукомплектован)

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт
Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена37 620 ₽80% от начальной цены
Начальная цена188 100 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок16 мар.09:00
Окончание подачи заявок18 мая09:00
Начало торгов16 мар.09:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Альфалот

Основная информация

Решением Арбитражного суда Тверской области от 08.04.2025 г. по делу №А66-3441/2024 Акционерное общество «Молоковское дорожное ремонтно-строительное управление» (171680, Тверская обл., пгт. Молоково, ул. Красноармейская, д. 22, ОГРН:1076906000445, ИНН:6933002215) признано несостоятельным (банкротом), в отношении должника открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим утверждена Смирнова Анастасия Сергеевна (ИНН 695202998899, СНИЛС 157-066-884 95, рег.№ в сводном гос. реестре – 22150, адрес для направления корреспонденции: 170100, г. Тверь, ОПС-100, а/я 300, тел.: +7 (919)064-70-84, e-mail: smirnova_arbitr@mail.ru), член Союза арбитражных управляющих «Авангард» (ИНН 7705479434, ОГРН 1027705031320, рег. номер СРО: 005; адрес: 101000, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный , б-р Покровский, д 4/17, стр. 1, помещ. IV, помещ. VII). Организатор торгов - конкурсный управляющий Смирнова Анастасия Сергеевна извещает о проведении торгов в форме публичного предложения по продаже следующего имущества должника: Лот 1: Здание,жилое,кол.эт.:1,площадь:40,6кв.м., кад.номер:69:21:0000012:1736, Земельный участок, кад. номер: 69:21:0070112:58, площадь: 1965, адрес: Тверская обл., пгт Молоково, ул. Октябрьская, д. 20. Ограничение/обременение: Ипотека. Запрещение регистрации. Начальная продажная цена (далее - НПЦ) - 468000,00 руб. (НДС не облагается); Лот 3: Погрузчик марки ПК-2202, грз2501 ТВ 69, зав№ 219, 1999 г.в. НПЦ-307800,00руб.; Лот 4: Трактор марки МТЗ-80Л, грз2502 ТВ 69, зав№ 757276, 1991 г.в. НПЦ-188100,00руб.;Лот 5: Экскаватор одноковшовый,ЭО-3323, грз2504 ТВ 69, зав№ 1904(3557),1991г.в. НПЦ-353700,00руб.;Лот 6: Автогрейдер марки ГС-14.02, грз2612 ТМ 69, зав№ 060371 (463), 2006 г.в. НПЦ–945900,00руб.;Лот 7: Автогрейдер марки ДЗ-122А, грз2900 ТЕ 69, зав№ 1339577, 1997г.в. НПЦ-832500,00руб.;Лот 8: 59364А МДК53215 X3D59364A30000442, 2003г.в., грзC943КУ69 НПЦ - 523800,00руб.;Лот 12: Пескоразбрасыватель (Объем бункера-13м3,грузоподъемностью машины 20тн.); НПЦ-68400,00 руб.; Лот 13: Комбинированный отвал КДМ; НПЦ-9900,00руб.. Всё имущество б/у, с износом, частично разукомплектовано, частично отсутствуют документы, требуется проверка на работоспособность, лоты №№ 6, 7 находятся в краткосрочной аренде. Размер задатка для Лота - 10% от цены лота на соответствующем периоде снижения цены. Реквизиты для оплаты задатка: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОЛОКОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ИНН/КПП: 6933002215/693301001, р/с № 40702810612020711852, Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения торгов. Цена лота по истечении каждых 7 календарных дней снижается на 10% от начальной цены. Продажная цена лота не может составлять менее 20% от НПЦ. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Прием заявок и предложений о цене осуществляется по адресу электронной площадки на электронной площадке «Alfalot.ru», оператор – ООО «Аукционы Федерации» (Альфалот) (ИНН 0278184720, ОГРН 1110280063563, 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9/6, офис 13, 3 этаж), размещенной на сайте в сети Интернет: https://bankrupt.alfalot.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме эл. документов, подписанных квалифицированной эл. подписью заявителя. Срок приема заявок для торгов: с 09:00 16.03.2026 до 09:00 18.05.2026(время московское). Рассмотрение заявок осуществляется в последний день соответствующего периода. Право приобретения имущества принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается. С победителем торгов подписывается ДКП в течение 5 к.дн., с даты получения им предложения о заключении ДКП, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному ДКП. Оплата в соответствии с ДКП должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания ДКП по следующим реквизитам: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОЛОКОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ИНН/КПП 6933002215/693301001, р/с № 40702810512010711852, Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. В случае отказа претендента от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, конкурсный управляющий вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от заключения договора купли-продажи и возобновить прием заявок. Передача документов, подтверждающих наличие и размер имущества, осуществляется в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи в течение 10 рабочих дней после полной оплаты. Получить дополнительную информацию, а также согласовать порядок ознакомления с имуществом можно у Организатора торгов по запросу и предварительной записи по тел.: +7(919)0647084, smirnova_arbitr@mail.ru.

Характеристики

Кадастровый номер
69:21:0000012:1736
Кадастровый номер
69:21:0070112:58

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Ниссан Ноут 2011 года выпуска. VIN SJNFAAE11U2120533
ОпубликованТранспорт

Ниссан Ноут 2011 года выпуска. VIN SJNFAAE11U2120533

Ниссан Ноут 2011 года выпуска. VIN SJNFAAE11U2120533 Ознакомление с имуществом производится по адресу: 400006, Волгоградская область, г Волгоград, ул им. Шурухина, д 86/77, с момента публикации соо...

Начальная цена436 500 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Бесков А.И. т\с Kia Optima
ОпубликованНовгородская областьТранспорт

Бесков А.И. т\с Kia Optima

транспортное средство: Kia Optima, Идентификационный номер (VIN номер): XWEGT411BK0008210, Год выпуска: 2019 гос.номер к596МН53. Находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679) на основании Догово...

Начальная цена1 701 900 ₽
Начало приёма заявок12 окт.00:00
Мельчаков Егор Александрович Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1
ОпубликованАрхангельская областьТранспорт

Мельчаков Егор Александрович Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1

транспортное средство: Фольксваген Поло, год изготовления: 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504, ПТС: 40 ОТ 665520, г/н: О753КР29

Начальная цена720 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395
Прием заявокг. МоскваТранспорт

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395.

Начальная цена1 260 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.12:00
Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073
Прием заявокИркутская областьТранспорт

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Начальная цена650 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.
Прием заявокМурманская областьТранспорт

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Начальная цена1 125 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00