Состоялся

Торги посредством публичного предложения по реализации имущества принадлежащего Гр. Тереховой Юлии Антоновне1) Земельный участок (доля 1/2). Кадастровый номер: 23:25:0402001:27. Адрес (местоположение): Краснодарский край, р-н. Приморско-Ахтарский, с/о. Бриньковский, х. им.Тамаровского, ул. Октябрьская, д. 32. Площадь, кв.м: 3272. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Собственник - Терехова Юлия Антоновна (должник). 2) Жилой дом (доля 1/2). Кадастровый номер: 23:25:0402001:38. Адрес (местоположение): Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н.Бриньковский сельский округ, Им Тамаровского х, ул.Октябрьская, д.32. Площадь, кв.м: 39.5. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Вид объекта недвижимости: Здание. Назначение: Жилое. Количество этажей: 1. Количество подземных этажей: 0. Материал наружных стен: Из прочих материалов. Год завершения строительства: 1959. Год ввода в эксплуатацию: 1969. Собственник - Терехова Юлия Антоновна (должник).

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее

Информация о цене

Текущая цена63 225 ₽90% от начальной цены
Начальная цена632 250 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок11 февр.00:00
Окончание подачи заявок1 апр.00:00
Начало торгов11 февр.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

1) Земельный участок (доля 1/2). Кадастровый номер: 23:25:0402001:27. Адрес (местоположение): Краснодарский край, р-н. Приморско-Ахтарский, с/о. Бриньковский, х. им.Тамаровского, ул. Октябрьская, д. 32. Площадь, кв.м: 3272. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Собственник - Терехова Юлия Антоновна (должник). 2) Жилой дом (доля 1/2). Кадастровый номер: 23:25:0402001:38. Адрес (местоположение): Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н.Бриньковский сельский округ, Им Тамаровского х, ул.Октябрьская, д.32. Площадь, кв.м: 39.5. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. Вид объекта недвижимости: Здание. Назначение: Жилое. Количество этажей: 1. Количество подземных этажей: 0. Материал наружных стен: Из прочих материалов. Год завершения строительства: 1959. Год ввода в эксплуатацию: 1969. Собственник - Терехова Юлия Антоновна (должник). Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации № 23:25:0402001:27-23/036/2020-1 от 21.05.2020; Арест № 23-23-36/010/2013-194 от 26.12.2013; Запрещение регистрации № 23:25:0402001:27-23/258/2021-10 от 05.05.2021. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Арест № 23-23-36/010/2013-194 от 26.12.2013; Запрещение регистрации № 23:25:0402001:38-23/036/2020-1 от 21.05.2020; Запрещение регистрации № 23:25:0402001:38-23/258/2021-10 от 05.05.2021. Информацию о соответствующем Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: Юлия Антоновна - +7(911)337-10-05, +7(815)355-02-46. При невозможности связаться с хранителем имущества просьба сообщить финансовому управляющему на эл. почту: 89152198870@mail.ru. Сособственникам реализуемого имущества была представлена возможность воспользоваться преимущественным правом покупки по цене, установленной положением до проведения первого этапа торгов. Ввиду отсутствия волеизъявления сособственников в течение 30- дневного срока с даты получения ими предложения, либо истечения срока хранения заказного письма с предложением сособственникам, имущество должника подлежит реализации на торгах. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч. В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). При этом Заявитель может так же получить информацию об имуществе на официальном сайте Росреестра по адресу в сети Интернет https://rosreestr.gov.ru/. Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). С даты подачи заявки на участие в торгах (в том числе в случае последующего заключения договора купли-продажи), претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений) не принимаются.

Характеристики

Кадастровый номер
23:25:0402001:27
Кадастровый номер
23:25:0402001:38

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00