Прием заявок

Торги по реализации недвижимого имущества Ташовой Екатерины Николаевны, проводимые в форме публичного предложенияЗемельный участок площадью 475 м2, с кадастровым номером 72:25:0106009:422, с одноэтажным Жилым домом площадью 103,6 м2, с кадастровым номером 72:25:0106009:459, расположенные по адресу: Тюменская область, Городской округ город Ишим, город Ишим, улица Ворошилова, дом 67и.

Категория
Недвижимость

Информация о цене

Текущая цена5 872 500 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.5 285 250 ₽ (−10% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
21 ав 28 ав5 872 500 ₽завершён
28 ав 4 сент.5 578 875 ₽−5%идёт сейчас
4 сент. 11 сент.5 285 250 ₽−10%
11 сент. 18 сент.4 991 625 ₽−15%
18 сент. 25 сент.4 698 000 ₽−20%
25 сент. 2 окт.4 404 375 ₽−25%
2 окт. 9 окт.4 110 750 ₽−30%

Даты торгов

Начало подачи заявок21 ав00:00
Окончание подачи заявок9 окт.00:00
Начало торгов21 ав00:00

Адрес

Основная информация

Земельный участок площадью 475 м2, с кадастровым номером 72:25:0106009:422, с одноэтажным Жилым домом площадью 103,6 м2, с кадастровым номером 72:25:0106009:459, расположенные по адресу: Тюменская область, Городской округ город Ишим, город Ишим, улица Ворошилова, дом 67и. Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк России», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Тюменской области по делу № А70-8991/2025 от 25.12.2025. Запрещение регистрации № 72:25:0106009:459-72/052/2025-6 от 16.05.2025 Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.

Характеристики

Кадастровый номер
72:25:0106009:422
Кадастровый номер
72:25:0106009:459

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Гараж, к.н.: 55:36:190804:2923 (Собственность), адрес: Омская область, г. Омск,...
Прием заявокОмская областьНедвижимость

Гараж, к.н.: 55:36:190804:2923 (Собственность), адрес: Омская область, г. Омск,...

Гараж, к.н.: 55:36:190804:2923 (Собственность), адрес: Омская область, г. Омск, микрорайон "Входной", ГПК «Мотор-107», гараж № 126, площадь 17,7 кв.м -Земельный участок, к.н.: 55:36:190804:2875 (ра...

Начальная цена100 000 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.00:00
Квартира, адрес: ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. Семена Билецкого, д. 14, кв. 312.
ОпубликованХанты-Мансийский автономный округНедвижимость

Квартира, адрес: ХМАО - Югра, г. Сургут, ул. Семена Билецкого, д. 14, кв. 312.

Квартира, адрес (местонахождение): Россия, дом Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Семена Билецкого, д. 14, кв. 312, кадастровый (условный) номер: 86:10:0101025:993, вид собств...

Начальная цена13 761 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.17:00
Продажа земельного участка и зданий/сооружений, расположенных на нём
ОпубликованУльяновская областьНедвижимость

Продажа земельного участка и зданий/сооружений, расположенных на нём

- здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общая площадь 1308,3 кв. м., инв. № 025197, лит. Д, Д2, Д3, Д4, Д5, д, Г10, Г11, Г12, адрес объекта: Ульяновская область, город Ульяновск, 2 проезд Инженер...

Начальная цена25 978 800 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Здание нежилое факт.отсут. и земельный участок Свердловская обл. с Афанасьевское
ОпубликованСвердловская областьНедвижимость

Здание нежилое факт.отсут. и земельный участок Свердловская обл. с Афанасьевское

Нежилое здание, площадь 352 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 2, адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, р-н Ачитский, с Афанасьевское, ул Уральская, дом 87, кадастровый (ус...

Начальная цена636 533 ₽
Начало приёма заявок7 сент.17:00
Гараж, площадь: 23,6 кв.м, цена: 309 662,1
ОпубликованСвердловская областьНедвижимость

Гараж, площадь: 23,6 кв.м, цена: 309 662,1

Торги по продаже имущества Нижегородцева О.А.: Гараж, площадь: 23,6 кв.м, назначение: нежилое, кадастровый (условный) номер: 66:35:0105015:1171, адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г...

Начальная цена309 662 ₽
Начало приёма заявок5 окт.10:00
Помещение, общая площадь 53 кв.м., расположенное по адресу: 663332, Красноярский край, г.Норильск, ул. Федоровского, д. 15, кв. 66, кадастровый номер 24:55:0000000:35547
Прием заявокКрасноярский крайНедвижимость

Помещение, общая площадь 53 кв.м., расположенное по адресу: 663332, Красноярский край, г.Норильск, ул. Федоровского, д. 15, кв. 66, кадастровый номер 24:55:0000000:35547

Помещение, общая площадь 53 кв.м., расположенное по адресу: 663332, Красноярский край, г.Норильск, ул. Федоровского, д. 15, кв. 66, кадастровый номер 24:55:0000000:35547

Начальная цена3 150 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00