Не состоялся

Торги по реализации недвижимого имущества Молодых Татьяны Александровны, проводимые в форме публичного предложенияжилой дом, расположенный по адресу: Свердловская обл., г. Талица, ул. Кирилюка, д. 17, кадастровый номер: 66:28:2901026:309 земельный участок, на котором расположен жилой дом, по адресу: Свердловская область, р-н. Талицкий, г. Талица, ул. Кирилюка, д. 17, кадастровый номер 66:28:2901026:55.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • Указано, что имущество является предметом залога в пользу АО «ДОМ.РФ».
  • Состояние имущества неизвестно, фотоизображения отсутствуют, осмотр возможен только самостоятельно без участия финансового управляющего.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена702 360 ₽60% от начальной цены
Начальная цена1 755 900 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 июл.00:00
Окончание подачи заявок1 сент.00:00
Начало торгов14 июл.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

жилой дом, расположенный по адресу: Свердловская обл., г. Талица, ул. Кирилюка, д. 17, кадастровый номер: 66:28:2901026:309 земельный участок, на котором расположен жилой дом, по адресу: Свердловская область, р-н. Талицкий, г. Талица, ул. Кирилюка, д. 17, кадастровый номер 66:28:2901026:55. Имущество является предметом залога АО «ДОМ.РФ», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Тюменской области по делу № А70-25522/2024 от 09.06.2025. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Вид: Арест, Дата государственной регистрации: 11.08.2014, Номер государственной регистрации: 66-66-09/005/2014-039, Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 11.08.2014, Основание государственной регистрации: Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на имущество должника выдан 08.08.2014 Вид: Запрещение регистрации, Дата государственной регистрации: 03.07.2014, Номер государственной регистрации: 66-66-09/005/2014-031, Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 03.07.2014, Основание государственной регистрации: Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества судебного пристава -исполнителя Талицкого районного отдела УФССП по Свердловской области выдан 03.07.2014, Талицкий районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. Вид: Арест Дата государственной регистрации: 11.08.2014 Номер государственной регистрации: 66-66-09/005/2014-038, Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 11.08.2014, Основание государственной регистрации: Постановление судебного пристава- исполнителя о наложении ареста на имущество должника выдан 08.08.2014. Вид: Запрещение регистрации, Дата государственной регистрации: 03.07.2014, Номер государственной регистрации: 66-66-09/005/2014-030, Срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: с 03.07.2014, Основание государственной регистрации: Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества судебного пристава -исполнителя Талицкого районного отдела УФССП по Свердловской области выдан 03.07.2014, Талицкий районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. В связи с территориальной удаленностью имущества от места нахождения финансового управляющего, не допущением наращивания внеочередных (текущих) обязательств должника, а также в связи с тем, что должник не проживает по адресу объекта и никогда там не был, фотоизображения в составе публикации отсутствуют. Ознакомиться с фактическим состоянием объекта можно самостоятельно, организовав выезд по адресу имущества. Осмотр осуществляется силами заинтересованных лиц без привлечения финансового управляющего. У жилого дома кадастровый номер: 66:28:2901026:309 - не определены координаты границ.

Характеристики

Кадастровый номер
66:28:2901026:309
Кадастровый номер
66:28:2901026:55

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00