Состоялся

Торги по продаже недвижимого имущества, принадлежащего должнику Гасановой Айсел Хагани кызы, проводимые в форме публичного предложения открытого по составу участниковПомещение, к/н 23:43:0106012:36499, назначение объекта недвижимости: жилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, местонахождение: Краснодарский край, городской округ город, Краснодар, город Краснодар, ул. им. Даниила Смоляна, 71, корп. 2, кв. 131 площадь: 35.9 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 16.08.2024, основание государственной регистрации: Акт приема-передачи, № бн, выдан 14.08.2024. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, № 23-43-103-2024, выдан 28.06.2024. Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома, № ЖК ЮЖАНЕ-4-Л-3-131, выдан 15.03.2024. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: ипотека в силу закона, номер государственной регистрации: 23:43:0106012:36499-23/226/2024-2.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В описании указано, что на объект недвижимости наложено обременение в виде ипотеки в силу закона.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена2 675 025 ₽25% от начальной цены
Начальная цена3 566 700 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок31 июл.10:00
Окончание подачи заявок27 нояб.10:00
Начало торгов31 июл.10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Реализуемое имущество – Помещение, к/н 23:43:0106012:36499, назначение объекта недвижимости: жилое, виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, местонахождение: Краснодарский край, городской округ город, Краснодар, город Краснодар, ул. им. Даниила Смоляна, 71, корп. 2, кв. 131 площадь: 35.9 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 16.08.2024, основание государственной регистрации: Акт приема-передачи, № бн, выдан 14.08.2024. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, № 23-43-103-2024, выдан 28.06.2024. Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома, № ЖК ЮЖАНЕ-4-Л-3-131, выдан 15.03.2024. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: ипотека в силу закона, номер государственной регистрации: 23:43:0106012:36499-23/226/2024-2. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Предварительная запись по телефону: 8 (906) 452-96-63, а также по адресу электронной почты srkravcov@gmail.com

Характеристики

Кадастровый номер
23:43:0106012:36499

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00
Квартира в Туле, 40,2 кв.м.
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Квартира в Туле, 40,2 кв.м.

Жилое помещение (квартира 40,2 кв.м.) по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Полюсная, д. 62, кв. 14, кад № 71:30:020211:3124

Начальная цена3 180 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00