Не состоялся

Торги по продаже недвижимого имущества, принадлежащего должнику Михайловой Натальи Ивановны, проводимые в форме публичного предложения, открытого по составу участниковНежилое здание, к/н 34:14:000000:2787, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое, местонахождение: обл Волгоградская, р-н Котовский, г Котово, гск. Нефтяник, гараж 539, площадь: 24.8 кв. м., вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 22.08.2008, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи гаража, выдан 29.07.2008.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость

Информация о цене

Текущая цена80 531 ₽60% от начальной цены
Начальная цена201 326 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок12 мар.10:00
Окончание подачи заявок30 апр.10:00
Начало торгов12 мар.10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Реализуемое имущество – Нежилое здание, к/н 34:14:000000:2787, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое, местонахождение: обл Волгоградская, р-н Котовский, г Котово, гск. Нефтяник, гараж 539, площадь: 24.8 кв. м., вид права, доля в праве: Собственность, дата государственной регистрации: 22.08.2008, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи гаража, выдан 29.07.2008. Имущество залогом не обременено, аресты отсутствуют. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Предварительная запись по телефону: 8 (906) 452-96-63, srkravcov@gmail.com Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 20:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89064529663, е-mail: srkravcov@gmail.com.

Характеристики

Кадастровый номер
34:14:000000:2787

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №1

Гараж, площадь 36.9 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с.Первомайский, ГСК "Восток", улица 9, блок 32, гараж № 239, кадастровый ...

Начальная цена770 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №2

Лот №2 Магазин, площадь 59.5 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Черновский лесоучасток, ул. Октябрьская, д. 12, кадастровый (ус...

Начальная цена6 216 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованНедвижимость

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34 ...

Начальная цена859 528 ₽
Начало приёма заявок7 сент.16:00
часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00